Биография группировки I REDNECKS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Лидер группировки:

Имя: Kamikoto
Фамилия: Patau
Дата рождения: 09.16.1975
Пол: Мужской.
Рост: 188 см.
Вес: 80 кг.
Национальность: Американец немецкого происхождения
Характер: Умеренный
Место рождения: Штат Юта, США
Место проживания: Округ Блейн, Палето-Бэй
Место работы: Де-юре безработный, де-факто группировка “Rednecks”
Должность: M.O.M (Made of Money) Лидер
Хобби: Охота, стрельба в тире
Семейное положение: Холост.
Группировка: Rednecks
Образование: отсутствует.
Мать: Lynna Conyers
Отец: Lorenz Patau
Телосложение: Эндоморф
Цвет глаз: Серо-зелёный
Цвет волос: Русый, пепельный
Татуировки: Одна на лице.

Детство: Родился Камикото в штате Юта, США в семье фермеров. Всё младенчество он провёл в стенах своего сельского дома. У его семьи был собственный участок размером в несколько гектаров, на котором они выращивали полевые угодья. В возрасте 6 лет Камикото отдали в сельскую школу, где был сделан упор на аграрную составляющую, чем на изучения гуманитарных предметов. Воспитанием Камикото занимался его отец, который частенько брал того в поле на работу. Отец Камикото любил оружие и увлекался охотой, когда Камикото подрос отец его и обучил своего сына всему, чему смог. Мать его была обычной женой фермера, ничем не выделялась, воспитывала пятерых детей, и помогала отцу.

Юность: У Камикото желание учится совсем не было, поэтому уже ближе к подростковому возрасту Камикото устроился на работу к своему отцу, который в свою очередь платим тому за его работу. Это были первые самостоятельно заработанные деньги Камикото, которые он спускал в местном тире, за стрельбой из ружья. От части, это было его хобби. Там он находил себе знакомых, но не друзей, потому что общего языка Камикото находить не умел. Судьба у Камикото выпала нелёгкая. В 1991 году к их ранчо приехали члены мексиканского картеля с оружием и пытались поговорить с его отцом. Отец рассказал Камикото, что они хотели забрать его ферму, а значит забрать и всё его имущество. Ему такой расклад не понравился, и он вместе с Камикото, женой и детьми встали на защиту своего имущества. Через пару дней приехали те же самые люди, но теперь их было в 2 раза больше. Началась перестрелка, в ходе которой они убили всю семью нашего героя, а ему удалось сбежать. С тех пор наш герой занимался бандитизмом, начиная от грабежей на трассе, заканчивая рэкетом и торговлей оружия.

Взрослая жизнь: В 2015 году при очередном ограблении наткнулся на сотрудника F.I.B. Чуть не попавшись, сумел сбежать с места преступления, был объявлен в локальный розыск штата. И все, что ему оставалось-это сбежать в другой штат, коим и оказался Сан-Андреас, в тихий городок Палето-Бэй. Там он окреп, и во время охотничьего дела, нашел себе друга по имени Abraham Geldman, который тоже оказывается был беженцем от закона. С ним позже он и решил организовать охотничий клуб, который впоследствии переростет в теневую преступную группировку.

13890


Настоящее время
: В настоящее время Камикото стал воистину настоящим лидером организованной преступной группировки, которая занимается абсолютно любой деятельностью, приносящей большие деньги и удовольствие.

Группировка:

Название - REDNECKS
Прикрытие - Охотничий клуб
Раса - негроидная, афро-американская, американская, латинская, европейская
Национальность - Американцы, Немцы.

Предыстория создания семьи:

Главной предпосылкой создания семьи стала смерть родителей Kamikoto. После налета Мексиканцев на их ранчо он еще долго переживал боль утраты близких людей. Хоть как-то забыть ту трагедию он пытался, охотясь на дичь и занимаясь ограблениями на трассе, ведь это были единственные способы заработать денег. Но в один день, одно из очередных ограблений чуть-ли не стало раковым для Kamikoto, его мог арестовать сотрудник F.I.B. Но, к счастью ему удалось сбежать в другой штат - Сан-Андреас, в городок Палето-Бэй. И там завязывается другой этап жизни нашего героя.

Создание и развитие семьи:

В Сан-Андреас Kamikoto был одинок, и единственное, что его развлекало, это его хобби: убивать животных и стрелять в тире. Однажды, когда Kamikoto охотился в лесу, он познакомился с одной интересной личностью, звали его, Abraham Geldman. Abraham пригласил Kamikoto попить пива, поболтать в баре, который находился недалеко от леса. В разговоре Kamikoto узнал, что Abraham тоже был беженцем, и судьба у них была схожая. С затуманенной головой им приходит, может быть плохая, а может и гениальная идея-создать Охотничий клуб, этим они и занялись. Придумали совместно название "REDNECKS", и стали искать людей к ним в клуб. Kamikoto, благодаря Abraham´у обзавелся новыми знакомствами. В клубе было достаточно людей, все близко общались и приятно проводили время, но в один прекрасный момет эта рутинная охота надоела и наскучила многим охотникам, и они начинают придумывать, чем бы разнообразить их жизнь. Kamikoto и Abraham предлагают заняться нелегальной продажей оружия, ограблениями и остальной незаконной деятельностью под прикрытием охотничьего клуба. Эта идея понравилась абсолютна всем. Постепенно о клубе "REDNECKS" пошли слушки в Палето, поэтому покупателей оружия и новых участников становилось все больше. Одним из таких стал Reginald Kray, который позже получил уважение и доверие от всех участников клуба. Все стали обзаводится деньгами, все дела шли в гору.

Семья в настоящее время:

Kamikoto, Reginald и Abraham купили себе большой дом в палето, семья окончательно обустроилась на месте, все были при деньгах, вид их деятельности так и не поменялся, они продолжают заниматься продажей оружия, а также ищют новых людей и работенку для них.

Цель семьи: Стать самыми известными охотниками, подмять под себя весь городок Палето, а также стать передовой точкой продажи оружия на темном рынке.

Система рангов:
1-2: Younguns
3-4: BudSipper
5-6: HighCotton
7-8: LEFTHAND
9: RIGHTHAND
10: M.O.M(Made of Money)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Очень мало информации про Вашу семью.

48 часов на дополнение.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,624
3,361
Поднимаю для проверяющих
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Не вижу био лидера. Допишите краткое био здесь либо предоставьте ссылку на форум, если одобрено.

24 часа.
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Теперь добавьте ее в биографию семьи. Расширьте цели группировки (добавьте прикрытие).
12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.