Биография банды Bloods Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucifer Riners

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2020
32
5
Биография стрелкового клуба Bloods Gang

unknown.png
Основная информация:
История стрелкового клуба Bloods Gang берет свое начало в 2010 году, в городе Лос Сантос, в районе "Чумаши". Название Bloods Gang стало в честь труда и пролитой крови на войне. Bloods - (Кровь) Gang - (Родина, семья, отчизна. (банда)).
Признаки группировки:
Раса - европеоидная.
Национальность - Включает в себя множество русских, французских и американских наций.
Цвет черепа - Тёмно-синий.
Предыстория создания клуба:
Два друга Frank и Ahmad жили в не богатых семьях, не могли себе много чего позволить. Учились в средне образовательной школе под номер 7. Каждый день после школы друзья ходили в специальный кружок по стрельбе из лука, у них очень хорошо получалось стрелять и часто они попадали прямо в центр мишени. Денег было мало, но хотелось купить усовершенствованный и мощный лук. Друзья перед школой помогали грузчикам заносить товар в магазины, с этого они получали не большие средства. В скором времени они накопили на 2 замечательных лука. Через 2 месяца кружок по стрельбе сделали платным, что у двух друзей даже не было таких денег в руках. Frank дал идею Ahmad что бы создать свой стрелковый клуб и сделать в него вход бесплатным. Ahmad принял идею. Собрав своих друзей, они приступили к накоплению средств на клуб.
Создание и развитие клуба:
Собрав все накопления у них хватило только на аренду небольшого гаража. Они решили что нужно работать еще несколько лет, это долго трудно, они взялись сначала за раскидки закладок. За неделю у них была хорошая выручка, но на эту выручку можно было только сделать небольшой ремонт, а для дальнейшей оплаты помещения им не хватало денег. Собрав восьмерых человек, они взялись за вскрытие и угон машин, 3 человека были к этому опытны, они были старше нас всех на лет 15. Поэтому мы угнав 1 машину, продали ее местной банде, за большую выручку. Спустя месяц они заработали большое кол-во денег, что им хватало на помещение, на большой ремонт, декораций и даже на несколько луков. В дальнейшем собрав людей, они решили создать банду и все в клубе были только Согласны. С Этого же дня и момента они создали банду, которую назвали Bloods Gang, создали общую одежду для каждого призвания. Дальше дело шлё очень хорошо, они собирали местных людей, взрослых и молодых.
Дресскод с 1 по 6 ранг:

Снимок экрана (495).png
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.