Биография Лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
Биография Elite Famq
Имя: Ilya
Фамилия:Rich
Городок: Лос-Сантос
Рост: 185 см
Вес:77
Возраст:35
Черты характера:Дисциплинированность, Терпелив, Решительный.
Хобби: Автомобили,Оружие,Йога.
Особые приметы/темный цвет кожи/татуировки:Нету.
Слабости: Не люблю когда начинают сквернословить и обманывать в диалоге.

Детство
Ilya родился в LS MC, в хорошей семье, в которой отец и мать работали в больнице LS MC и помогали не здоровым людям. Среди своих ровесников Илья выделялся решительностью, ловкостью и критичным мышлением. В старших классах Илья был популярным и сильным среди друзей. Илья закончил школу с хорошими оценками
Юность

19 лет старший брат Ильи увидел в нём очень хорошего спортсмена и рассказал младшему брату о бойцовском клубе “Elite Famq”. Со своими близкими друзьями Илья устроился в государственную структуру FIB. По началу Илью никто не уважал, потому что он дерзил, но начальство увидело в нём отличного сотрудника, который всё обоснует кратко и понятно. И в скором времени Илья повысился до звания Специальный агент.



    • Старался разговаривать без скверных слов;
    • Не упоминал родных в разговорах;
    • Пытался дружить и заключать союзы с правильными бандами ;
    • Старался решать вопросы без оружия и конфликтов .
После всего этого я и моя новая команда начала появляться на слуху у более влиятельных группировок

Я не смог поступить не в какое учебное заведение для учебы и попытался брать уроки иностранных языков и Французских, у меня стало потихоньку получаться, но я решил бросить занятия со временем, для повышения и развития уровня моей с друзьями банды.
Я стараюсь с друзьями защищать слабых и беззащитных людей)


  1. Друзья помогли остаться человеком
  2. я полюбил автомобили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.