Бан за якобы оскорбление родни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moz4ch

Житель штата
3 Июл 2020
7
0
  • Ваш Nick Name: Danya Shelbi
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания:03.07.20
  • Опишите ситуацию: В этот момент даже за этот день я почти не пользовался голосовым чатом, кроме того когда покупал оружие и машину была жалоба на администратора: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-На-Администратора-Посадил-не-иза-чего.19086/, но причем тут я, за что меня банить, а его садить в тюрьму, во первых должны быть предупреждения, и можно мне видеофиксацию того, где я что-то сказал, не должны меня банить на 5 дней еще раз повторюсь за то, что я сидел рядом с ней, Плюсом мы с ним были в дискорде и я могу это доказать скриншотом, я рофлил над звуком, даже если вы меня забанили за те два слова, неужели эти два слова настолько жесткие, чем то, что сказал Nikitos Shelbi и тоже всё равно я не могу понять почему меня забанили. а его посадили, ведь у меня не было предупреждений. Если, что вот мой дискорд, для подтверждения моего действия в виде оск.родни: Yoga?#3927, жду от вас ответа, лучше чтобы вы мне написали в дискорде, т.к тут нету возможности переписываться.
    Вот доказательство, что меня забанили:
13774
 

Moz4ch

Житель штата
3 Июл 2020
7
0
Администрация форума, вы можете уже это решить и ответить, на мою жалобу отвечаете уже 22 часа, нормально?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,304
3,328
Проверка жалоб в основном происходит в течении 24 часов, чуть больше, чуть меньше зависит от факторов.
По этой жалобе я уже ответил в прошлой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.