Бан без доков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Салам

Житель штата
1 Май 2020
34
3
  1. Ваш Nick Name:Kirill Dybaev
  2. Nick Name администратора:Owen Tonen
  3. Дата выдачи наказания:16.05.2020
  4. Опишите ситуацию:Приняли жалобы мошенника.Подстава. Мы встретились с другом в игре ,я зашел чтобы забрать долг который он мне должен ,Когда мы встретились ,то он предложил отдать мне долг квартирой и доплатой.После чего когда мы встали у квартиры он мне кинул её за 1$доллар ,дальше мы поехали на бу ,где он собирался выйти из игры , и передать мой последний долг 40к, он боялся передавать потому что боялся что его забанят за то что он передаёт валюты ,после чего я сказал что админы все видят по логам и типо все ровно ,можно не бояться .И вообщем объясняю я ни кого не обманывал ,данный человек ,кидок на имущество на 1 сервер и на 2 сервере . Данный человек ,не хотя со мной дружить , подставляет меня таким образом ,я давно на проекте являюсь замом банды и достаточно в бухал денег в данный проект ,мне кидать человека не представляет ни кого смысла . Прямых доказательств я не вижу ,так как нету договора или разговора. Так же это можно подтвердить тем что он сам сказал что у него есть другие аккаунты.Прошу разобраться в этом деле.
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обман-на-обмен.9482/ ,
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,423
Если это был долг, зачем тогда вы ехали на БУ чтобы передать 40 тысяч, которые он был вам должен?
После чего вы сказали: "Да не, кидай, правда.. После чего я тебе вот кидаю."

Так же на откате я заметил то, что вы притворились что не слышите его, так как через ваш микрофон было слышно
что вы его чётко слышали (time-cod: 2:52)
 

Салам

Житель штата
1 Май 2020
34
3
И так по поводу фразу ,"Да не, кидай, правда.. После чего я тебе вот кидаю." он не совсем верна ,я слышу только "Да не, кидай, правда.. После чего я тебя за кидаю." ,а ни как вы написали (вот кидаю )разные вещи не много ,дальше идем на счет того что вы его услышали , в тот момент когда он мне перекинул 40к , я сидел в наушниках и возможно у меня отошли наушники ,а так как наушники были подключены к колонкам ,у меня сработали колонки а не звук в наушниках .бывает такое ,слабый комп . Что я могу сказать ,я считаю что в данный момент не достаточно доказательств. Все таки если смотреть прям то ,Нету договора или то что мы обговариваем данные действия .Есть только догадки и совпадения.
 

Салам

Житель штата
1 Май 2020
34
3
А и да на счет того что мы ехали на бу ,он скорее всего обрезал запись ,но он перед этим сказал чтобы я его довез до бу ,и он кинет 40 к .Мне было без разницы что он там бормочал мне лиж бы забрать свои деньги.В любом случае ,как бы нету нормальных доказательств.
 

Bogdan Dobry

Житель штата
3 Май 2020
5
0
Если честно можно сказать админ больше не прав, потому что по правилам проекта надо делать оос договор, о обмене на видео такого договора я лично не увидел,там слышно как он поднос что-то говорит (Зайдите на ютуб видео 12+ и там так-же будет аааааа мы едим на природу вот водичка вот трава ) глупа была выдать бан. ( + Жалоба не по форме нету сида, и вообще не расписана ситуация).
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,423
Посмотрев откат несколько раз - вырезок не заметил.
И если это был долг, почему вы обговаривали продажу транспорта за 40 тысяч, в знак доплаты.
Как-то много несостыковок, ожидайте окончательного ответа от Гл. Администратора либо Руководства.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
763
Изначально игрок хотел, чтобы вы передали ему машину за 40.000, но вы отказались, потому что это будет странно выглядеть по логам. После передачи вы садитесь в машину и уезжаете, тем самым нарушив правило сервера - IC обман более 50.000.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.