Баг с тюнингом

Jason Simmons

Житель штата
23 Дек 2020
18
0
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Jason_Simmons
  • Ваш сервер: 3
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1920x1080 Процессор: Pentium G4560
    ОЗУ: 8GB
    Память: хард на 1000гб
    Видеокарта: GTX 1050
  • Максимально полное описание проблемы: При выборе компонентов тюнинга,они не отображаються,ничего не меняеться от стока,RAGE переустановил,не помогло,в GTA Online всё нормально работает,АВТО НЕ ЗАМЕНЁННОЕ(Hellion),я думаю это тачка баганная,прошу вернуть деньги за авто,а авто забрать,ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО НА ЭТОМ АВТО,НА ДРУГИХ ВСЁ НОРМАЛЬНО,ВСЁ СТАВИТЬСЯ
  • Дата и время бага: 22.12.2020
  • Доказательства (видео, скриншоты) : хз,почему так лагает,в игре стабильно 60 фпс
 
Последнее редактирование:

BaNaNcIk337

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
448
18
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Jason_Simmons
  • Ваш сервер: 3
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1920x1080 Процессор: Pentium G4560
    ОЗУ: 8GB
    Память: хард на 1000гб
    Видеокарта: GTX 1050
  • Максимально полное описание проблемы: При выборе компонентов тюнинга,они не отображаються,ничего не меняеться от стока,RAGE переустановил,не помогло,в GTA Online всё нормально работает,АВТО НЕ ЗАМЕНЁННОЕ(Hellion),я думаю это тачка баганная,прошу вернуть деньги за авто,а авто забрать
  • Дата и время бага: 22.12.2020
  • Доказательства (видео, скриншоты) : хз,почему так лагает,в игре стабильно 60 фпс
да тебе не вернут бабки за машину 100% скажут по фиксят и всё