Баг с текстурами "Полицейский Maverick"

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Сервер
2
Имя персонажа
Denis Koshelev
Логин
Denchik_k9
CID персонажа
4DFZ
Дата
10 Ноя 2023
Время
00:00
Обратная связь
Discord - denchik_k9
Текстуры вертолета пропадают и его не видно. И если на него случайно сесть или залезть, то у тебя пропадают текстуры игры и всё становится вокруг прозрачным.
тык 0:50-4:38 - залез на вертолет и пропали текстуры
6:09 - Невидимый вертолет, но есть его тень
9:40-9:44 - Сел в вертолет и пропали текстуры
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Можете подробно описать какие именно действия вы выполняете чтоб данный баг появился. У меня не получилось его воспроизвести.
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Можете подробно описать какие именно действия вы выполняете чтоб данный баг появился. У меня не получилось его воспроизвести.
Очень часто левый вертолет на парковке бксд становится невидимым, если тебя в него посадят, ты сам в него сядешь или залезешь на него, то у тебя пропадут текстуры и ты будешь видеть, то что я предоставил на скриншотах. Просил кураторов перереспавнить вертолет, но он также оставался невидимым и эта проблема все также с ноября действительна.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,626
732
Видео можете прикрепить? О проблеме с невидимым воздушным транспортом знаем. Не совсем понимаю, как вы попадаете через текстуры с помощью вертолета.
 
Реакции: Tim Kursedov

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Текстуры вертолета пропадают и его не видно. И если на него случайно сесть или залезть, то у тебя пропадают текстуры игры и всё становится вокруг прозрачным.
тык 0:50-4:38 - залез на вертолет и пропали текстуры
6:09 - Невидимый вертолет, но есть его тень
9:40-9:44 - Сел в вертолет и пропали текстуры
@moore.
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Видео можете прикрепить? О проблеме с невидимым воздушным транспортом знаем. Не совсем понимаю, как вы попадаете через текстуры с помощью вертолета.
Вот ещё один откат уже от сегодняшнего дня тык (не буду его удалять фулл, если надо предоставлю, что было ранее)