Баг с названиями предметов

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Сервер
2
Имя персонажа
Denis Koshelev
Логин
Denchik_k9
CID персонажа
4DFZ
Дата
28 Янв 2024
Время
00:00
Обратная связь
Discord - denchik_k9
212332
Вместо названия пропуска качалки Билли пишется «Кальян», если подобрать то будет в инвентаре настоящее название предмета, а если выбросить предмет, то будет другое название предметов.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,599
726
Можете прикрепить откат, как вы выкидываете предмет из инвентаря и он у вас отображается как кальян на земле?
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Названия предметов меняются не на постоянной основе.
Это как я понял баг и чтобы это фиксануть, надо перезайти в игру. Т.к не только «Абонимент Качалки Ваны» у меня в тот день багался.
Так возможно там ещё предмет лежит и они стакаются
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Так возможно там ещё предмет лежит и они стакаются
Нет, там не лежал кальян как раз таки. Я же даже когда свой абонемент выкинул, также появлялась табличка «Кальян».
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Нет, там не лежал кальян как раз таки. Я же даже когда свой абонемент выкинул, также появлялась табличка «Кальян».
Сорян за такое ущербное качество, качество такое т.к с телефона делал скриншоты. Вот три скриншота и три разных «Абонимента качалки Ванны», на трех скриншотах видно, что у каждого названия абонемента пишется «Кальян».


 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Сорян за такое ущербное качество, качество такое т.к с телефона делал скриншоты. Вот три скриншота и три разных «Абонимента качалки Ванны», на трех скриншотах видно, что у каждого названия абонемента пишется «Кальян».


Это только в этой области что ли наблюдается?
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Это только в этой области что ли наблюдается?
Нет не только в этой области, у меня такое было ещё на территории: Клуба (стриптиз), Maze арены, LSPD и других местах. Как я понял если не багнулось название, то это разовые случаи у некоторых игроков сервера и если перезайти на сервер, то все становится как было. Но с багнутыми названиями уже встречаюсь не раз.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,599
726
Нет не только в этой области, у меня такое было ещё на территории: Клуба (стриптиз), Maze арены, LSPD и других местах. Как я понял если не багнулось название, то это разовые случаи у некоторых игроков сервера и если перезайти на сервер, то все становится как было. Но с багнутыми названиями уже встречаюсь не раз.
Пробовал перезаходить на разные сервера, на разные качалки, везде нормально отображается. Пока что ждем ещё каких-то подробностей, после чего именно это происходит.
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Пробовал перезаходить на разные сервера, на разные качалки, везде нормально отображается. Пока что ждем ещё каких-то подробностей, после чего именно это происходит.

Окей. В последние несколько дней у меня вообще не отображается название качалок, когда они лежат.
 

Walfine

ᴡᴀɪᴛ ᴍᴇ..
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
424
551
Discord
walfine
VK
https://vk.com/walfine
Telegram
@walfine
Была подобная проблема. Заспавнился ключ от ящика около Б/У и вместо «Ключ» было написано «Кальян», при чем был один предмет и подобрался именно ключ, а не фантомный кальян.
(Отката к сожалению нет)
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,403
880
Пробовал перезаходить на разные сервера, на разные качалки, везде нормально отображается. Пока что ждем ещё каких-то подробностей, после чего именно это происходит.
Вот ещё такая жа проблема. тык