Баг перезарядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert2202020

Житель штата
11 Дек 2022
55
0
Discord
Skydiverove017#6443
Сервер
1
Имя персонажа
Alberto Jordan
Логин
Albert_Olegov
CID персонажа
B6RC
Дата
4 Апр 2024
Время
17:50
Обратная связь
jacker_scott
Здравствуйте, уважаемая Администрация, я столкнулся с такой проблемой, у меня на некоторых оружиях баг перезарядки от первого лица, если в кратце: когда я включаю режим от первого лица, стреляю, и нажимаю кнопку перезардки у меня оружие не перезаряжается так же происходит когда патроны заканчиваются(так же багается), но при этом если включить режим от третьего лица то баг проподает, и еще уточнение, баг встретил на оружиях с названиями: табельный карабин и автоматическая винтовка, но на других такого не было к примеру на тяжелой винтовке мк2 которая относится к той же категории оружия такого бага нет Откат
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Здравствуйте, я постараюсь воспроизвести данный баг, но могу предположить, что он вызван дополнительными модификациями. Если вы удалите данные модификации, то проблема скорее всего решится.
 

Albert2202020

Житель штата
11 Дек 2022
55
0
Discord
Skydiverove017#6443
Здравствуйте, я постараюсь воспроизвести данный баг, но могу предположить, что он вызван дополнительными модификациями. Если вы удалите данные модификации, то проблема скорее всего решится.
ну вроде как на других оружиях тоже есть модификации при этом они работают, но все таки попробую удалить и заново попробовать
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Проверив все оружия в игре выписал те у которых возникает данный баг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.