БИО | Xann Jays

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xannmarlow

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
74
6
Имя и фамилия: Xann Jays
Возраст: 43 года
Образование: IT-технарь
Место рождения:
Америка - Нью-Йорк
Пол: Мужской
Телосложение: Спортивное
Внешность: Азиатская внешность
Рост:
185
Вес: 78
Цвет кожи:
Белый
Цвет волос: Сыйвый
Цвет глаз: Голубые


Детство:
Родился я в Америке город Нью-Йорк, в средне достаточной семье где отец отец был ученым а мать учителем старшой школы. Так как родители работали целыми днями а я был ребенком, все свое свободное время сидел с братом. Когда мне исполнилось 7 лет, мои родители отправили меня учиться в школу. Там я учился... были разные оценки, но в основном удовлетворительные. Когда мне исполнилось 8 лет, мои родители развелись и мой отец забрал меня к себе, мы переехали на другой конец города и поступил в новую школу.

Подростковый период:
Отучившись в школе 9 лет. Мне предстоял выбор пойти в 11 класс или пойти в колледж. Но судьба распорядилась со мной не очень лучшим образом перейдя в 10 класс не отучившись пол года я был исключен и отцу нечего не оставалось, как подать документы в колледж. Там я отучился 4 года и получил специальность "Кибербезопастность".

Взрослая жизнь:
После колледжа, через неделю после выпускного пришла повестка, и меня в скором времени забрали в армию на срочку. Не прошло и полу года как мне предложили подписать контракт на 3 года. После подписания контракта меня забрали в академию. Там 7 месяцев меня учили к навыкам стрельби, ближнего боя и навыками холодного оружие и после окончания учебной службы мне выдали звания "Второй лейтинант"). За тем меня отправили служить во Вьетнам я научилса всеми навыками которые требовались на поле боя и после этого я могу лёхкими намерением выходить против большиства людей.


Настоящее время:
После прилета из Нью-Йорка, переехал в солнечный штат Лос-Сантос. Здесь после приезда я узнал о бандитских групировок которые делают зло в штате, я максимально не одобраю такие вещи и решил пойти в гос. структуру а именно в армию т.к. у меня остались умения которые я не намерен был терять.

Ситуации:

[Использование всего контробандного оружия во время службы] Со временем Ханна взяли в Специальную группу реагирования в армии. После очередного задержания во врема первичного обыска он обнаружил в сумке задержаного Тяжёлый револьвер а так же Тяжелый Пулемет МК2. После того как он положил его в зип-пакет и сложил в машину. В моменте патрульную машину подрезали, они полетели кувырками в кювет. Двое человек котрые сидели сидели вылетели и лобового и откатились на 20 метров от машини. К ним подъехала черная машина и начали надевать на них стяжки и мешки на голову. В этот момент Ханн с его напарником с позывным Кай достали из зип-пакетов ранее изьятое оружее и попадая ровно в цель убили 4-х нарушителей.

[Использование всего контробандного оружия во время службы] На одной из спец.тренеровок Ханну выдали Тяжёлый пистолет МК2 по доверию чтобы он показал как стреляют соторудники специально группы в армии. После попадания в все цели ровно в точку неожидано на ФЗ заезжает черный бус с 2-мя человеками в нутри. В руках у них было огнестрельное оружее. Ханн двумя точными выстрелами прострелис толстую резину на бусе по скальку у него был пистолет который может пробить любую толстую поверхность.После этого одним выстрелом прострелил две головы. После этой ситуауии ему дали медаль как самый лучший стрелок в армии.

[Использование всего контробандного оружия во время службы] Заминировали здание ФИБ. Отряд Ханна летит на крышу ФИБ чтобы зачистит его с верху в низ. на 20-ом этаже с двумя потерями у всех закончились патроны. Ханн увидел тень под дверью. Он понял что это были люди из группирвки которая заминировала здание. Когда оставшиеся армейци спрятались, Ханн увидел на полу Автомотический дробовик с 8-ми патронами внутри а так же Штурмовой ПП на 23 патрона в обойме. Набравшись смелости он пошел чистить этаж подставляя себя за ради сослуживцев. Он успешно зачистил весь этаж и вызвал подмогу. После єтого Генерал Армиидал разрешение на использования запрещенного оружия для Ханна.

Итог: Xann может использовать все запрещеное оружее во время службы в армии.

 

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,190
171
Отказано, копия..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.