БИО I Tracy Hoodthuger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

21DAS

Житель штата
4 Ноя 2021
45
0
Имя Фамилия: Tracy Hoodthuger
Дата рождения: 26 марта 1990г
Место рождения: Страна: Россия, Город Новосибирск.
Национальность: Русский, Американский.
Пол при рождении: Мужской.
Пол на данный момент: Мужской.
Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос.
Возраст: 33 года.
Рост: 1.85 метра
Вес: 81 килограмм.
Родители: [ Отец: Марсель] [ Мать: Мария]
Татуировки: нету
Телосложение: Мускулистое.
Дефекты кожи: Нету.
Языки: Русский, Американский.
Характер: Спокойный, порой агрессивный
Внешность:
тык


Детство:
Трейси родился в богатой семье в городе Новосибирск. Его папа из Америки, а мама из России. Из-за того что папа был с Америки, Трейси с раннего возраста знал два языка. Хоть Трейси жил в богатой семье, но детство у него было как у обычного ребенка. У его отца был свой бизнес, а мама была домохозяйкой. Папа Трейси очень сильно любил футбол, из-за этого отдал Трейси на секцию по футболу в 3,5 года. Трейси был единственный в садике который уже спокойно мог читать в 4 года. Он был очень смышленый, из-за этого он пошел в школу на год раньше. Школа ему давалась так же легко. Трейси был круглым отличником. Именно из-за этого у него не было друзей. Его одноклассники издевались над ним, но он не мог с этим не чего поделать. В третьем классе, Трейси решил бросить футбол и начать заниматься боксом, в следующий раз он уже спокойно давал сдачу. Когда он был в 5 классе, у него уже был первый разряд по боксу. Трейси выигрывал все соревнования по боксу, но в один раз он проиграл очень сильному сопернику и занял второе место. После этого Трейси сильно расстроился и впал в депрессию на год. Он больше не ходил на тренировки и был сильно подавлен. В 7 классе ему исполнилось 14 лет, у него появились друзья и он вышел из депрессии. Ему очень нравилось проводить время с друзьями и он даже вернулся на секцию по боксу.

Юность:
В 15 лет Жизнь Трейси очень изменилась. У его отца появились проблемы с бизнесом в итоге ему пришлось его продать, а так же им пришлось продать свою машину, что бы у них были деньги на первое время. Состояние Трейси было подавленным, в школе у него появились проблемы, он начал плохо учиться. Трейси пришлось уйти после 9 класса, что бы помочь семье с деньгами. Поздно ночью, Трейси как обычно листал телеграмм каналы и увидел вакансию курьера с хорошей заработной платой. Трейси написал им, после долгой переписки, он узнал что это нелегальная работа курьера. Он очень долго думал, идти ли ему на эту работу, но так как у его семьи была проблема с деньгами он пошел на риск. Спустя месяц, Трейси принес родителям первые деньги, родители спрашивали у него, "откуда у тебя деньги?" Трейси говорил, что работает грузчиком. Спустя четыре месяца его поймали с незаконными "делишками", об этом узнали его родители, они не знали что с этим делать. Папа Трейси вспомнил про своего брата который работает в Полиции. Он написал ему, рассказал все как есть, его брат решил взяться за это дело. Спустя время, у него получилось замять дело, но всей семье пришлось уехать из России жить в Америку, что бы не было лишних вопросов к его родителям, и начать жизнь с чистого листа.

Взрослая жизнь:

Спустя годы их жизнь начала налаживаться. Они уехали жить в штат Лос-Анджелес, мама и папа нашли работу, купили дом. Трейси уже на тот момент было девятнадцать лет. Трейси было очень легко начать жизнь в Америке, так как его папа был Американец. После того как еще в России у дяди Трейси пришлось закрыть дело что бы его не посадили, Трейси понял что натворил в юности и решил сам начать бороться с преступностью. Он отучился на полицейского в университете. И улетел в штат Лос-сантоса, там он и устроился полицейским в BCSD, на тот момент ему было двадцать три года. По началу у Трейси ничего не получалось, но спустя время он повысился на должность Командер. Начал много зарабатывать и помогать с деньгами своим родителям. Трейси исполнилось 28 лет. Гуляя по парку Трейси встретил красивую девушку с именем Ева. Он долго думал, подходить ли ему знакомиться с Евой. У Трейси всегда были проблемы из-за стеснительности, и из-за неё он не мог найти себе девушку. Он всё таки переборол свой страх и решил подойти и познакомиться с ней. Как оказалось Ева была не против знакомств и они обменялись номерами. В ходе переписки оказалось, что они друг другу нравятся и решили начать встречаться. Трейси часто ходил в гости к Еве, и один раз они захотели завести ребенка. Во время беременности Евы, Арима решил взять её в жёны. Она согласилась и они успешно обвенчались. Спустя 8 месяцев у них появился сын Марк. Трейси часто работал и был обычным семьянином, у него появилось много друзей с работы.

Настоящее время:
В настоящее время Трейси работает все так же работает в BCSD. Его сыну вот-вот исполнится 4 года. Он часто любит ездить на рыбалку со своими друзьями Амиром и Саторой.

Итоги биографии:

Трейси живет в Лос-сантосе.
Работает в BCSD.
Есть жена и сын.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Вы во первых прочитайте, что вы написали. Куча речевых ошибок, которые просто не согласуются в тексте никак. Я даже выделить не могу, ибо в первых 3х первых предложениях уже их куча.
Так же хронология и даты, считать нужно уметь, а тут плохо с этим.
И то что у вас большой шрифт, всё равно видно, что биография короткая. Исправляйте
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Указал на хронология — пропустили мои слова.
У вас биография из-за того, что отсутствует хронология — сжата, непонятно, в какой промежуток времени, то вы расписываете, один год на целый абзац, то десять лет, без подробной с причинами "Ну вот так вышло".
Дополняйте биографию
 

21DAS

Житель штата
4 Ноя 2021
45
0
попробовал что то поменять, проверьте
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Поясню, вы пишите вот было 15 лет проблемы с законом и тд и тп.
Потом просто уехали в америку, у него сын жена ребенок. Отучился
Ну а во время учебы ничего у него не было? Ни друзей ни хобби, как жену нашел? Из воздуха появились?
И во сколько это было как было и тд
Сколько он по времени учился
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Открыто для смены ника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.