БИО Barakuda Nomercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
Имя Фамилия: Barakuda Nomercy
Дата рождения: 25 октября, 1997 года.
Место рождения:Страна: USA, San-Andreas,Los-Santos.
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат, но имеется девушка.
Место жительство:Страна:USA,San-Andreas,Los-Santos,Опасный район дом №86.
Образование: Высшее
Возраст: 27 лет
Родители [Отец:Unluko Culture][Мать:Evelina Culture][Приёмная Мать: Anna Nomercy]
Татуировки:С двух сторон от плеч до кистей рук, на спине,груди.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: Глаза:Темно-Карие глаза, Длинные тёмные волосы .
Языки: Американский, Русский, Немецкий.
Характер: Сдержанный, адекватный, умный, уравновешенный
Внешность: тык




Детство

Barakuda Nomercy родился 25 октября 1997 в маленьком пригороде Лос-Сантоса. Его родители были простыми рабочими, которые изо всех сил пытались обеспечить ему счастливую жизнь. Однако, когда Barakude было всего 10 лет, его родители погибли в автокатастрофе. Мальчик остался сиротой и был вынужден жить в детском доме.В детском доме Barakuda чувствовал себя одиноким и потерянным. Он часто дрался с другими детьми и нарушал дисциплину. Сотрудники детского дома считали его трудным подростком и не знали, как с ним справиться.Однажды в детский дом приехала новая воспитательница по имени Анна. Она сразу же увидела в Barakuda потенциал и решила помочь ему. Анна была добрым и отзывчивым человеком, и она быстро завоевала доверие мальчика.Анна стала для Barakuda настоящей семьей. Она научила его читать, писать и думать самостоятельно. Она также помогла ему справиться с гневом и агрессией.

Юность

После того, как Barakuda окончил детский дом, он переехал в большой город. Он начал работать на заводе, но вскоре понял, что это не его призвание. Barakuda мечтал о том, чтобы изменить мир, сделать его лучше.Barakuda начал интересоваться политикой государственных структур. Он начал обучение в в специальном вузе ФРБ, он начал интересоваться только законодательством штата.Barakuda быстро зарекомендовал себя как активный и харизматичный ученик ФРБ. Он привлек внимание многих учителей вуза людей, которые разделяли его мнение о государственных структурах. Barakuda часто обсуждал законодательства штата, ему это очень нравилось. Во время прохождения практики в вузе он старался сделать как можно больше что бы его потенциал заметили другие люди, Во время практики он познакомился с одним из сотрудников ФРБ, который ему посоветовал в каком направлении нужно двигаться как тому что бы улучшить свои качества. Barakuda задумался над тем что ему сказал человек с ФРБ, и после этого он начал стараться еще больше чем обычно.

Взрослая жизнь

Barakuda после обучения в вузе ФРБ он начал стажировку в ФРБ, стажировку он проходил с отличными успехами и на него обратил внимание директор и понял то что у него талант. Barakuda прошел стажировка и стал полноценным агентом, и стал изо всех сил работать, Во время работы Barakuda нашел себе хорошего друга который был похож на нег, у них обоих были одинаковые интересы и они начали работать вместе, но к сожалению у его друг был не так усерден к своей работе чем Barakuda. В один из дней друга Barakuda`ы уволили, его друг связался с преступной группировкой которая его туда и завербовала. После случившегося с его другом он дал себе слово о том что он больше некогда не предаст свою родину, он был слишком верен своей стране. После всего произошедшего Barakuda очень усердно старался на благо родины, он раскрыл множестве криминальных группировок и смог сделать все что бы уничтожить их. Barakuda был решительным и бесстрашным человеком, он не боялся отстаивать свои убеждения, даже если это было опасно. Barakuda удалось добиться многих положительных изменений в своей жизни. Он помог улучшить жизнь в штате борясь с преступностью и уничтожая целые мафии внедряясь в них, а также он добился усовершенствования работы в ФРБ.

Настоящее время

Barakuda продолжает работу в ФРБ будучи одним из лучших агентов, и максимально борется с преступностью.




Итоги:
  1. Имеет военный билет полученный в вузе ФРБ
  2. Проживает со своей девушкой в опасном районе
  3. Продолжает успешную работу в ФРБ
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Для начала прочитайте правила оформления био, что вам не хватает, так же био короткая, так же убирайте лишние Энтеры
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
окончил детский дом
Это как?
Barakuda прошел стажировка
Ошибочка
но к сожалению у его друг был не так усерден к своей работе чем Barakuda.
Вакханалия какая то
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Без изменений.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.