БИОГРАФИЯ BAD COP | LSPD | Erwin Rommell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x.x.x.x.x.x.x

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
23 Апр 2022
104
47
Discord
romme11
Основная информация:

Имя: Erwin Rommell

Пол: Мужской

Возраст: 53 года

Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос

Внешние признаки:

Волосы: Тёмные.

Глаза: Фиолетовые.

Национальность: Американец.

Рост: 198 см.

Телосложение: Атлетическое, подтянутое, мускулистое.

Татуировки: Множество татуировок на груди, животе, спине, правой и левой руке, правой и левой ноге.

Шрамы/ссадины: Шрамы по всему телу (руки, ноги, живот, спина, голова).

Фото

Образование: URSA, 6 лет на Юридическом факультете, степень Магистра.


Характер:

Страдает «диссоциативным расстройством» (раздвоение личности), может молниеносно принимать решения (в зависимости от ситуации может произойти «Переключение личности» или другая личность может оказывать «пассивное влияние».


Детство:

Erwin Rommell родился в семье агента спецслужбы США (имя засекречено) переехавшего в USA штат San Andres и дочери криминального авторитета из России ведущего свои дела в США Marry Ivanova.
Когда Эрвину исполнилось 7 лет, его отец который страдал от ПТСР (посттравматический стресс) приобретенным на многочисленных спец. операциях по всему миру ушел досрочно на пенсию, начал выпивать по вечерам и очень строго и жестоко обращался с Эрвином, а днем после школы нагружал его невероятно изнурительными для своего возраста физическими и психологическими тренировками. Мать Эрвина нельзя было назвать образцовой, она всячески помогала своему отцу (дедушке Эрвина) в его криминальных делах и свидетелем этой жестокости, бесчисленных убийств и крови часто становился Эрвин. На фоне жестоких, а порой и невозможно изнурительных тренировок и бесконечной жестокости, крови и смертей у Эрвина развилось психологическое заболевание «диссоциативное расстройство». К тому времени когда родители поняли что Эрвин испытывает психологические проблемы ему уже исполнилось 15 лет. В школе Эрвин делал великолепные успехи, будучи очень смышленым и умным он окончил школу экстерном, но все учителя в голос как один жаловались на его поведение, порой он был жестоким задирой, мог оскорбить своих одноклассников и избить их, благодаря тренировка отца он превосходил своих одноклассников как физически так и психологически, в другое же время был образцовым учеником делающим успехи в инженерном и техническом направлении деятельности.

Юность:

Когда Эрвину исполнилось 15 лет он поступил сразу в 2 колледжа - юридический (очно) и инженерно-технический (заочно) которые окончил в возрасте 20 лет с золотыми медалями. Мать Эрвина все чаще привлекала его к темным делишкам своего отца, фактически он не состоял в криминальном обществе, но по указаниям матери выполнял грязную работу, продавал оружие, наркотики, занимался транспортировкой контрабанды, работорговлей и периодически участвовал в бандитский перестрелках. Он набирался авторитетом в криминальных кругах и пользовался уважением со стороны лидеров этих ячеек общества. За период оказания помощи бандитам Эрвин завел не мало друзей и товарищей.
Тренировки со стороны отца с возрастом становились все жестче, он до предельного уровня развивал ловкость, силу и психологическую устойчивость Сэма, он обучил его пользоваться десятками видов оружия и трем видам боевых искусств.
С 15 лет с Эрвином начали работать психотерапевты, многолетнее исследование дало им ясное представление о заболевании Эрвина, в теле этого гиганта с мощными физическими данными уживались две личности, но признали его полностью дееспособным и приспособленным для жизни в обществе.



Характеристики личности:

Erwin Rommell;
  • парень с выдающимися умственными данными;
  • магистр Юридического факультета;
  • прекрасно разбирается в электронных, технических устройствах, умеет мастерить СВУ;
  • чрезвычайно сексуально активен, основные интересы в сексе «BDSM».
«Личность Б»
  • как себя нарекает данная личность психотерапевтам так и не удалось выяснить;
  • имеет обширные связи и друзей в криминальных ячейках общества;
  • умело владеет десятками видов оружия;
  • не состоит в преступных группировках, но всячески оказывает помощь свой Матери в их семейном бизнесе.


    Взрослая жизнь:
    Будучи 25-и летним мужчиной Эрвин принял для себя решение материально не зависеть от семейного бизнеса Матери и высокой пенсии Отца, он начал строить свои планы на жизнь и всеми возможными способами работал, дабы заработать немного деньжат. Насмотревшись на все ужасы преступной стороны, детей гибнувших от передозировки наркотиками, матерей плачущих по погибшим в результате перестрелок сыновьям, глубоко внутри его начала мучать совесть, но в то же время он понимал насколько важно оказывать помощь своей семье и все также помогал развивать семейных бизнес, но теперь уже на безвозмездной основе. Чтобы хоть как то искупить вину за все те бесчинства и зло которое он принес в этот мир, Эрвин устроился на службу в LSPD, предварительно потратив все свои накопления на то, чтобы замять свои прошлые черные делишки и продолжил жизнь как сотрудник правоохранительных органов. Как бы Эрвин не старался, но «Личность Б» периодически давала о себе знать, порой это помогало, а иногда приносило только проблемы.

    Настоящее время:

    Эрвин работает в ЛСПД. У него много друзей и связей в различных слоях населения, он пользуется авторитетом как со стороны криминальных структур, так и со стороны государственных служащих. Он получает удовольствие от своей работы, а «Личность Б» преподносит ему неплохой бонус в виде денег.

    Ситуация №1 Кляп.

    Однажды после тяжелой рабочей недели Эрвин решил немного вздремнуть, однако не дойдя пару метров до кровати «Личность Б» перехватила над телом управление, очнулся Эрвин уже в какой то неизвестной ему темной комнате с красным освещением, а перед ним на коленях стояла одна из тех рабынь которыми торговал на черном рынке его дедушка – глава криминального сообщества. Во рту у нее был кляп, а руки были скованы наручниками за спиной, немного оглядев комнату в углу он увидел тот самый BDSM набор состоящий из кляпа, наручников который он приноровился таскать всюду с собой в сумке, и тут у него в голове мелькнула мысль, а ведь его можно использовать не только по назначению…

    Ситуация №2 Выход против 3-х противников.

    Однажды выполняя указание своей матери и в целях оказания помощи семейному бизнесу перевозил ящики с психотропными веществами со склада на вторичную обработку, следуя по проселочной дороге он увидел что дорога перекрыта упавшим деревом и резко притормозил, выйдя им машины он проследовал к дерево что-бы его убрать, но боковым зрением заметил что из-за чащи леса к нему быстрым шагом следуют 3 человека, Эрвин сразу понял что на его товар организованно нападение, однако через минуту все 3 грабителя лежали без сознания на полу, у двоих из них были отверстия в области сердца, а у третьего в голове, только тогда Эрвин понял какой огромный вклад внес его Отец в его становление личностью и мужчиной, он понял что все те жестокие, многолетние физические тренировки, боевые искусства и умение владеть оружием которые передал ему Отец были бесценны. Эрвин убрал дерево с проезжей части и проследовал до пункта вторичной переработки психотропных веществ, проехав всего лишь несколько метров Эрвин услышал автоматную очередь и нажал на педаль газа до упора, буквально через 10 минут он был уже на пункте обработки где его встретили друзья с союзной банды, однако, как только он вышел из машины перед ним все начало плыть, и он потерял сознание. Очнулся Эрвин уже в больнице где ему рассказали, что одна из пуль, той злополучной автоматной очереди попала в правую подмышку и задела нервные окончания спинного мозга и после многочисленных операций врачи все-таки смогли полностью восстановить дееспособность Эрвина, но чувство боли отныне для него навсегда потеряно.

    Ситуация №3 Дополнительный маячок.

    После того злополучного нападения на груз Мать дала Эрвина маячок и приказала хранить его при себе на экстренные случаи, который Эрвин в последствии спрятал в шрам с отверстием подмышкой.

    Ситуация №4 Взятки.

    Едя как то по шоссе Сенора Эрвин увидел парня стреляющего по бутылкам стоя недалеко от обочины дорого, он молниеносно нажал на педаль тормоза, выскочил из машины, скрутил нарушителя и надел на него наручники, дабы обезопасить жизнь задержанного Эрвин увел его дальше от проезжей части и только собирался инкриминировать ему статью и зачитать ему правило Миранды, но гражданин его перебил и попросил залезть в правый карман его брюк, по началу Эрвин подумал что в кармане у гражданина может быть удостоверение гос. служашего, но нас самом деле в руках у Эрвина оказалась свернутая пачка денег перетянутая резинкой, когда Эрвин очнулся, он уже ехал в машине, а на соседнем сиденье лежала пачка денег и дорогой одежды которую он видел на том самом гражданине, Эрвин понял что все это проделки «Личности Б» но уже ничего с этим поделать не смог, развернув пачку денег и пересчитав купюры Эрвин насчитал 290 000$, тогда до него дошло осознание того, что деньги на должности полицейского можно заработать не только честным путем.

    Ситуация №5 Срывание камер, нарушение ЭК и УПК.

    Одним чудесным весенним днем Эрвин следовал на работу быстрым шагом по улице города и стал свидетелем употребления наркотических веществ группой лиц, Эрвин громко скомандовал «Остановитесь!», только услышав это наркоманы бросились в бегство, в ходе преследования один из наркоманов споткнулся и упал, Эрвин тут же скрутил его, надел наручники, достал рацию в дал ориентировку на остальных убежавших наркоманов, инкриминировав статью предварительно показав жетон Эрвин зачитал правило Миранды, а когда очнулся он уже стоял в холле ЛСПД, поднявшись в тренажёрный зал Эрвин начал пересматривать запись со своей боди камеры и обнаружил что сорвал с задержанного –звуко – видео записывающее устройство и разбил их об пол, назвал задержанного «долбанным нариком» надавал тумаков и подзатыльников. Сэм сразу понял что это дело рук «Личности Б» однако не стал осуждать его действия, ибо тот самый наркоман сидел бы на шее у государства и пользовался бы бюджетными деньгами, он стер запись со своей боди камеры и продолжил свою службу в качестве полицейского.

    Ситуация №6 Хранение в личной т/с кофиската более 150 и продажа оружия.

    Как-то спустившись на нижнюю парковку ЛСПД и заглянув в багажник у Эрвина чуть не полезли глаза на лоб, с великим удивлением он обнаружил что багажник его автомобиля под завязку забит оружием и наркотиками там явно было конфиската больше положенного с ужасом осмотревшись по сторонам Эрвин сел в автомобиль чтобы доехать до места сдачи конфиската, однако когда он приехал на место и открыл багажник, в нем уже ничего не было, он сразу понял что к чему, сел в автомобиль и начал пересматривать запись со своей боди камеры, но на удивление запись уже была стерта, только позже Эрвин через свою мать выяснил что «Личность Б» продал все оружие и наркотики криминальным ячейкам общества, и тут Эрвин понял что 150 кг конфиската это не потолок и на его продаже можно неплохо подзаработать.

    Ситуация №7 Постановка на колени.

    Эрвин патрулируя местность наткнулся на гражданина, который нарушал Дорожный Кодекс. Эрвин начал проводить траффик стоп. Когда, Эрвин подошёл к окну автомобиля, увидел человека в не очень адекватном поведении. Эрвин только хотел выписать штраф, этот человек начал оскорблять Эрвина, его родителей и очень плохо говорить. Очнувшись, Эрвин понял, что "Личность Б" что-то натворила, он находился рядом с лесопилкой, Эрвин сел в машину и начал пересматривать запись с боди-камеры, на записи было видно, как Эрвин заставил человека встать на колено и извиняться. Эрвин удалил запись и понял, что может таким образом заставлять людей выполнять его приказания.

    Итоги биографии:
    • Эрвин имеет связь с криминальными ячейками общества и может продавать оружие;
    • Эрвин может хранить в своем ТС конфискат более 150 килограмм;
    • Эрвин может бить задержанных, нарушать ЭК, УПК, отпускать задержанных по желанию;
    • Эрвин может брать взятки до 300 000;
    • У Эрвина есть дополнительный маячок и BDSM набор с кляпом;
    • Эрвин может противостоять 3 соперникам по причине годов тренировок, знанию 3 боевых искусств и умения пользоваться десятком видов оружия;
    • Эрвин может ставить людей на колени.
 

x.x.x.x.x.x.x

Well-known member
Chief of Los Santos PD
Диванный эксперт
23 Апр 2022
104
47
Discord
romme11
UP UP UP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.