Аренда ЛТС/Обращение к следящему за этим разделом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Сервер
1
Имя персонажа
Grad Rich
Логин
Tuker
CID персонажа
3Y8
По какой причине отказано по поводу аренды в этом предложении?

Аренда - это же капец какая полезная фича, на многих других проектах такое практикуется, а у нас до сих пор нет.

Это прямая фишка для развития торговой площадки также.

Если даже это предложение мною было описано на системе другого проекта, то чем мы отличаемся от других проектов? Они заимствуют, значит и мы можем. Просто нужно заимствовать не функционал и саму систему, а идею! Тогда на нашем проекте будут большие потенциалы в плане развития.

Вы просто попробуйте, посмотрите как игрокам будет комфортно и прикольно, ну правда.

Не закрывайте тему после вашего ответа, я вам объясню что да как.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,025
96
Здравствуйте, неоднократно данное предложения выдвигалось на обсуждения и каждый раз принимали решение не реализовывать. Поэтому и сейчас отказано.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,025
96
Как и просили тему я не закрываю, поэтому ожидаю вашего ответа.
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Здравствуйте, неоднократно данное предложения выдвигалось на обсуждения и каждый раз принимали решение не реализовывать. Поэтому и сейчас отказано.
А по какой причине? Я не прошу добавлять данную систему, по типу внесения обычного изменения из разряда мелочей, уделите этому изменению отдельное обновление, пусть это будет глобальным изменением в одном из обновлений. Просто я хочу понять, по какой причине данное предложение не хотят реализовывать? Это ведь действительно полезно.

Люди будут пользоваться автомобилями чужих игроков за копейки, накатаясь на арендованной машине, к примеру, гемере, человек захочет её себе приобрести на постоянную основу и начнёт копить на неё и в дальнейшем попробует осуществить свою цель, поэтому покупка автомобилей не упадёт в глазах игроков. Если эта система труднореализуема, то можно её сделать за пару-тройку обновлений (выходят у нас обновления обычно раз в 2-3 месяца). Пусть Лемаир поспрашивает в тг насчёт реализации аренды, проведёт опросы, игроки помогут реализовать данную систему.

Допустим, я слышал такую версию, что Лемаир не любит добавлять что-то с других проектов, НО! Опять таки повторюсь, позаимствовать чью-то реализованную идею не совсем уж и плохо, у нас на планете нет такого, что не было бы позаимствовано у кого-либо (80% во всех сферах заимствуют люди и чаще всего это оказывается не так уж и плохо на реализации). Везде всё заимствуют - это нормально. Наш проект не будут как-то "гнобить" за то, что мы позаимствовали какую-то систему с другого проекта, а если и будут, то только из зависти. Просто эту систему можно реализовать по своему, по своей композиции, в своём дизайне и т.п.

Это очень хорошая и полезная система. Именно в таком сочетании (личное авто игрока - арендатор), это будет великолепно сочетаться.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,025
96
На общем собрании мы продумывали все возможные варианты как добавить данную идея, но у каждого вариант есть свои минусы.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,025
96
По поводу заимствования я с вами согласен, нет чего-то оригинального, есть только хорошо забытое старое или переделанное, но чужое. Основная проблема заключается даже не в том, что на друг проектах это уже используется.
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,904
404

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,025
96
Отвечая на ваш вопрос о причине отказана, хочу отметить, что были нюансы, которые можно будет в будущем исправить.
Так по какой причине отказано ? В первую очередь очень сильно просядет экономика серверов, люди просто перестанут покупать машины, а просто будут брать у других игроков. Стоит отметить, что такой исход может отличатся на разных серверах. Второстепенные проблемы заключаются в том, что будет фри заработок, огромное количество нюансов на решение которых уйдет на мало сил, обесценивание рынка авто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.