Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xolop

Житель штата
21 Фев 2023
11
0
Discord
twoison
Имя персонажа
Gulya_Gonsales
Логин
Arthur_Avrora
CID персонажа
9VY1
Дата
21 Июл 2023
Время
00:15
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
twoison
Забанил на 3 дня по причине ухода от рп, хотя в жалобе на меня https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомца-9vy1.356260/
рп никакого не было, и у меня просто в этот момент вылетела гта. Какое там уход от рп может быть если я не видел сотрудников на ламбе и рп даже не начиналось174936
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,675
1,466
Док-ва краша прикрепляйте
 

Xolop

Житель штата
21 Фев 2023
11
0
Discord
twoison
Док-ва краша прикрепляйте
как прикреплю док-ву краша если игра просто закрывается и никакой ошибки и ничего нету? просто вылетает и в истории виндовса об этом тоже нету ничего, к тому же краш тут не имеет значения по сути, т.к рп там даже и не пахло, оно не началось, они не подъехали ко мне и не сказали ничего, как рп может начаться? или если я буду ехать и мимо проедет лспд фибы, я вырублю комп это будет считаться уходом от рп т.к они были рядом ?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,675
1,466
как прикреплю док-ву краша если игра просто закрывается и никакой ошибки и ничего нету? просто вылетает и в истории виндовса об этом тоже нету ничего, к тому же краш тут не имеет значения по сути, т.к рп там даже и не пахло, оно не началось, они не подъехали ко мне и не сказали ничего, как рп может начаться? или если я буду ехать и мимо проедет лспд фибы, я вырублю комп это будет считаться уходом от рп т.к они были рядом ?
Без амнистии в таком случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.