Амнистия | Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo Renaissance

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
112
133
Имя персонажа
Sheikh Renaissance
Логин
david2140
CID персонажа
1AO8
Дата
16 Янв 2024
Время
-
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
matteo_666
Добрый Вечер, пишу уже в какой раз, я хочу попросить Ярика об одном.
Ярик пойми меня, я был молод и глуп, сейчас же я совсем другой, я хочу вернуться на проект где я начал и нашёл друзей, сколько друзей меня ждут на проекте, я очень сильно хочу вернуться, пожалуйста дай шанс играть, либо дай амнистию на этот акк, либо же дай возможность играть с 0, я с удовольствием начну играть с 0, у меня уже реальная ломка начинаеться.


Я хочу попросить прощение перед всей КА. Да я сделал глупость и очень сильно потерял доверие в лице всей Администрации, я помню сколько раз ты давал шанс и я не ценил это, я был другим, сейчас же я соовсем другой человек и думаю по другому, дай пожалуйста шанс, я не подведу, этот шанс я приму как иное, и хочу в новом году добиться чего-то более, и наконец взять лидерку нормальную, после пойти на пост Администратора.

После этого бана я понял и переосмыслил что я сделал, я больше не когда в жизни не Продам\Куплю вирты, НЕКОГДА, я это обещаю.
Я понял что в этом нету не какого смысла, продавать либо покупать это, во первых ты теряешь свои деньги за валюту за которую ты теряешь аккаунт, либо же продавать, ты по факту продаёшь всех, друзей, уважение, и т.д. Я уже какой день сижу и думаю что же потерял, меня пробивает на грусть то как я вспоминаю как мы брали лидерки, как стояли посты на замках, как мы каждый вечер собирались и смеялись, я реально хочу это вернуть.

Я очень сильно хочу вернуть то что я потерял.
Ярик дай шанс, если я подведу, баньте на 36к дней и без права на амнистию, реально.
Хорошего вечера.
209703
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,377
Продажа и так не амнистируется
209793
А так, возможна лишь частичная амнистия от 12 месяцев в бане, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.