Амнистия Marcus Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hokko

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
16
5
Имя персонажа
Hokko Wayne
Логин
Hokko_Prickman
CID персонажа
98LE
Дата
7 Июл 2023
Время
23:52
Никнейм администратора
Marcus Dexter
Обратная связь
xokko
Я, такой то, такой то, Заместитель Министра Культуры Hokko Wayne, совершил глупость, захотев развеселить чат департамента, и в рофл написал следующее , и своими двумя словами возвёл в гнев многоуважаемого Marcus Dexter, слегка удивившись, я понял что это как то не то, на что я рассчитывал, итак, я очень сожалею что написал такое про администратора, но, мне крайне неудобно получать бан, так как я Заместитель Министра Культуры и я очень кропотливо работаю, что докажет другой, многоуважаемый Samael Sato докажет это, также как и губернатор Pasha Klenov, я провожу стабильно мероприятия для штата, раз в 2 дня и также я, являюсь единственным Заместителем Министра Культуры и регулирую всю работу Министерства, и скажу так, мне плевать на игровой процесс, у меня нету ни дома, ни бизнеса, я бы спокойно отсидел этот бан, но просто из за него будет гнить министерство, так как я не вижу в составе людей способных проводить те же мероприятия.
Прошу либо амнистировать, либо снизить срок бана, ведь ничего грубого я не сделал и теперь хочу поскорее выйти из бана во благо министерства
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
3,205
461
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Думать нужно было перед тем как писать, без амнистии.
 

Hokko

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
16
5
Ну я думал, но я думал не тем местом видимо, и я не думал про министерство и что с ним будет после этого, прошу хотя бы снизить срок, так как нарушение незначительное
 

Hokko

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
16
5
Может всё таки амнистия?
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,076
171
маркус почему такая неприязнь к всем?
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,076
171
Имею полное право отказать
так я и не говорю что не имеешь, просто интересно почему? я понимаю если наказания например за оск родных, или оск адм.. Но если посмотреть ваши все сообщение на форуме - то нигде не видел что бы хоть кому то давали амнистию, хотя я полностю согласен что Администратор вправе выбирать " давать амнистию или нет " но все же надо быть чуть проще к людям я считаю
 

Hokko

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
16
5
Факт, давать 15 дней бана за два слова которые даже не мат - сильно и ни капли не преувеличено
 

Sqwi1zzi

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2022
149
28
Род занятий
Рабочий
Discord
Welcome to the Hell!#3214
Twitch
https://www.twitch.tv/sqwi1zz
Принципе посидит, подумает и с новыми силами начнём работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.