Амнистия "Baswa Deutschland"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
126
23
Имя персонажа
Kelvin Mcqueen
Логин
petrovyuraa
CID персонажа
7D2Q
Дата
7 Июл 2023
Время
18:27
Никнейм администратора
Baswa Deutschland
Обратная связь
petrovyuraa#7102
На меня залили жалобу за дб (тык) и Басва выдал наказание. Я хочу попросить амнистию так как на откате (тык) видно что мне дали задние колеса, а так как это машина заднего привода меня просто занесло. На видео так же видно что там есть забор в который я врезался и потерял контроль. Прошу Басву амнистировать мне наказание и пересмотреть данную жалобу.
 
Реакции: ya papa

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Пустые оправдания и попытка обмануть администрацию
Прекрасно видно, что ты выворачиваешь влево172219, чтобы заДБшить игрока, далее врезаешься, но по итогу все равно опять же выворачиваешь в сторону игрока, дабы задбшить ее172220172221
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
126
23
Пустые оправдания и попытка обмануть администрацию
Прекрасно видно, что ты выворачиваешь влевоПосмотреть вложение 172219, чтобы заДБшить игрока, далее врезаешься, но по итогу все равно опять же выворачиваешь в сторону игрока, дабы задбшить ееПосмотреть вложение 172220Посмотреть вложение 172221
Вы дали мне колеса и я начал выворачивать в другую сторону чтобы меня не занесло
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
126
23
В итоге подлетел на бордюре и врезался в сель
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
126
23
Открой глаза и посмотри
 

ceba2hugovich52ngg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2022
253
14
Род занятий
не рпешить
Discord
WolloSstrang#4519
Я вижу как водителю BMW M5 CS за 50 миллионов долларов пробивают колёса, водитель не справляется с управлением и его заносит, прямо в cель которая стояла на дороге, на дороге по которой ездят машинки к слову, а не тротуар.

Каптёр
 
Последнее редактирование:

I_Negat1v_I

Житель штата
4 Авг 2020
5
1
Пустые оправдания и попытка обмануть администрацию
Прекрасно видно, что ты выворачиваешь влевоПосмотреть вложение 172219, чтобы заДБшить игрока, далее врезаешься, но по итогу все равно опять же выворачиваешь в сторону игрока, дабы задбшить ееПосмотреть вложение 172220Посмотреть вложение 172221
На скринах видно что он руль вообще в другую сторону крутит. Мне кажется тут кто-то пытается обмануть!
И судя по скринам машина летит в борт, а потом уже в человека.
не вижу нарушений!
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Однозначно Вам нужно взять уроки дрифта , надо было дать газку и руль вправо , было бы атататат и выровняли бы.. я вам проведу личный урок ,чтобы больше такого не повторилось.
 

Jason_Asher

Житель штата
27 Сен 2020
27
3
видно же что его из за бордюра занесло маленькая походу не ровно дышит к нему и залила жб
 

Nemo Maddyson

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
35
9
Однозначно Вам нужно взять уроки дрифта , надо было дать газку и руль вправо , было бы атататат и выровняли бы.. я вам проведу личный урок ,чтобы больше такого не повторилось.
Кому ещё нужны уроки дрифта я бы поспорил, но нарушения я тут тоже не вижу. Видно же, что бордюр всю грязь сделал
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,811
Однозначно Вам нужно взять уроки дрифта , надо было дать газку и руль вправо , было бы атататат и выровняли бы.. я вам проведу личный урок ,чтобы больше такого не повторилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.