Амнистия на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lildems1k0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2023
78
17
Discord
✞𝖉𝖊𝖒𝖘1𝖐0✞#6666
Сервер
2
Имя персонажа
Demsik NaFocuse
Логин
lildems1k0
CID персонажа
4QZM
Дата
14 Дек 2023
Обратная связь
dems1k0
202641 за что меня забанили каким образом обход бана если я не играл месяц
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
lildems1k0
4QZM
Demsik NaFocuse
На этом аккаунте не вижу действующих блокировок.
 
Реакции: lildems1k0

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Тоже самое. Так как не у Вас у одного такая проблема со входом на один и тот же аккаунт.

Внимательно ознакомьтесь с данным пунктом:
11.4
Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

Я Вам точно ни чем не помогу. Мы не отвязываем Social Club'ы. На Вашем аккаунте нет действующих блокировок.
 

lildems1k0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2023
78
17
Discord
✞𝖉𝖊𝖒𝖘1𝖐0✞#6666
Тоже самое. Так как не у Вас у одного такая проблема со входом на один и тот же аккаунт.

Внимательно ознакомьтесь с данным пунктом:
11.4
Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

Я Вам точно ни чем не помогу. Мы не отвязываем Social Club'ы. На Вашем аккаунте нет действующих блокировок.
Так розбаньте мне социал клаб dems1k0ua
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Так розбаньте мне социал клаб dems1k0ua
Мы не разбаниваем сошиалы, ГА выше предоставил пункт правил, где об этом чётко сказано
Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.