Амнистия ГС-State

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палыч

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
29 Мар 2022
107
27
Discord
Палыч#4255
Имя персонажа
Palych Malinovskiy
Логин
Kirill_Tambowskiy
Дата
13 Апр 2024
Никнейм администратора
Christian Cooper
Обратная связь
.k.i.s.h.
Амнистия по данной жалобе - жалоба

Во время патрулирования мы решили остановить гражданина на роллс-ройсе, он поехал на гору где была охота. Гражданин выстрелил, я не видел в кого, ибо там была гора, животного я тоже не увидел.

Факторы, исходя из которых я открыл огонь на поражение:

В штате на тот момент было военное положение, плюсом 2 часа ночи, следовательно комендантский час, гражданам вводится запрет на ношение оружия. Также на время проведения военного положение гос. служащие могут открывать огонь на поражение при угрозе. Да, я понимаю что угрозы как таковой не было, но все же, в штате ВП.

Также, из за чего я подумал что игрок выстрелил не по животному а по игроку, либо собрался стрелять в нас, потому что он сидел на водительском месте, с которого нельзя убивать животное на сколько я знаю по правилам охоты.

Исходя из этих факторов у меня сложилось впечатление что у игрока было намерение либо прострелить нам колеса, либо убить и т.д. т.п.

откат от моего лица

Я ни в коем случае не хотел нарушать правила сервера и ДМ-ить, просто сложение факторов, из-за которых произошло данное деяние.
Прошу ГС-State амнистировать данное наказание, впредь такого не повторится.
 
Реакции: Fentered

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Наказание выдал не я, если администратор решит амнистировать вас, я не против.
Ждите ответа.
 

Fentered

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,971
257
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Мы с вами уже обсуждали всё в дискорде, ВП не причина, я не против учитывая все аргументы снять только варн, далее по решению зГа
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,983
1,078
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.