«[ 1 ] Жалоба на [ LSPD ] Незнакомецы <4SB><1UE8><1HZQ>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kortez333

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
50
10
  1. Ваш Nick Name: Artemiy Weaver
  2. Nick Name нарушителя: <4SB><1UE8><1HZQ>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Еду с ёлки по трассе, после чего слышу сзади мигалки + Мегафон, начинаю останавливатся, но сотрудники меня таранят. <1UE8> Таран (тайм код 1:00) Потом тот же человек просто так прокатывает мне колёса, хоть я уже стою и не оказываю сопротивление. После чего <1HZQ> (Тайм код 1:25) высаживает меня тазером без отыгровок. Потом сотрудники <1UE8><1HZQ> говорят мне что на меня поступила ориентировка (тайм код 1:43) следовательно я жду скрины ориентировки на меня, а не что просто так остановили. Так же на меня накинули наручники хоть я и не оказываю сопротивления. Прошу заметить грубые нарушения процессуального кодекса и стадий применения силы от сотрудников. Потом нарушая полностью все правила отыгровок <1HZQ> (Тайм код 2:35) пытается досмотреть мой багажник, отыгрывает /me с большой буквы, что является полным нарушением, так-же не правильно отыграл /do , потом исправился но не откатил, так-же 3 раза отыграл /try, первые два раза были не удачные, и если я правильно помню, что после 2-ух неудачных раз, 3-ий отыгрывать уже нельзя.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
 

Max Grove

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
78
25
Самое главное не вставил фрагмент где твои друзья приехали и за дмили нас
 

Max Grove

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
78
25
Я могу предоставить скрин ориентировки
 

Marlboro's

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
26 Окт 2020
124
75
  1. Ваш Nick Name: Artemiy Weaver
  2. Nick Name нарушителя: <4SB><1UE8><1HZQ>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Еду с ёлки по трассе, после чего слышу сзади мигалки + Мегафон, начинаю останавливатся, но сотрудники меня таранят. <1UE8> Таран (тайм код 1:00) Потом тот же человек просто так прокатывает мне колёса, хоть я уже стою и не оказываю сопротивление. После чего <1HZQ> (Тайм код 1:25) высаживает меня тазером без отыгровок. Потом сотрудники <1UE8><1HZQ> говорят мне что на меня поступила ориентировка (тайм код 1:43) следовательно я жду скрины ориентировки на меня, а не что просто так остановили. Так же на меня накинули наручники хоть я и не оказываю сопротивления. Прошу заметить грубые нарушения процессуального кодекса и стадий применения силы от сотрудников. Потом нарушая полностью все правила отыгровок <1HZQ> (Тайм код 2:35) пытается досмотреть мой багажник, отыгрывает /me с большой буквы, что является полным нарушением, так-же не правильно отыграл /do , потом исправился но не откатил, так-же 3 раза отыграл /try, первые два раза были не удачные, и если я правильно помню, что после 2-ух неудачных раз, 3-ий отыгрывать уже нельзя.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
На видео откате видно что вы врезались и перекинулись на встречку, после чего вы продолжали движение по встречной полосе. Они возможно увидели вас как вы ехали по встречной полосе и решили остановить. После чего сотрудник хотел проверить ваш богажник, даже с маленькой и плохой отыгровкой вы не дали доступ. И да вы начали тормозить а сотрудники не успели и получилось что они вас протаранили.
Моё мнение не ругайте...
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
167
205
Здравствуйте уважаемый гражданин!
Прошу вас пожалуйста следующий раз разговаривайте нормально сотрудники полиции.
 

Kortez333

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
50
10
UP, администрация вы ждёте чтобы прошло 3 дня и нельзя было запросить откаты сотрудников или что?
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
  1. Ваш Nick Name: Artemiy Weaver
  2. Nick Name нарушителя: <4SB><1UE8><1HZQ>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Еду с ёлки по трассе, после чего слышу сзади мигалки + Мегафон, начинаю останавливатся, но сотрудники меня таранят. <1UE8> Таран (тайм код 1:00) Потом тот же человек просто так прокатывает мне колёса, хоть я уже стою и не оказываю сопротивление. После чего <1HZQ> (Тайм код 1:25) высаживает меня тазером без отыгровок. Потом сотрудники <1UE8><1HZQ> говорят мне что на меня поступила ориентировка (тайм код 1:43) следовательно я жду скрины ориентировки на меня, а не что просто так остановили. Так же на меня накинули наручники хоть я и не оказываю сопротивления. Прошу заметить грубые нарушения процессуального кодекса и стадий применения силы от сотрудников. Потом нарушая полностью все правила отыгровок <1HZQ> (Тайм код 2:35) пытается досмотреть мой багажник, отыгрывает /me с большой буквы, что является полным нарушением, так-же не правильно отыграл /do , потом исправился но не откатил, так-же 3 раза отыграл /try, первые два раза были не удачные, и если я правильно помню, что после 2-ух неудачных раз, 3-ий отыгрывать уже нельзя.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
А где начало видео и причина? Как вы ДМ в ЗЗ делаете и когда по вам стреляют, и юзаете аптечки
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Нам придоставели откат, ты по МГ информации вызвал своих друзей, ты был в наручниках, и они приехали так что у тебя откат не полный, где продолжение как ты друзей вызвал по нонрп?
 

Kortez333

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
50
10
Нам придоставели откат, ты по МГ информации вызвал своих друзей, ты был в наручниках, и они приехали так что у тебя откат не полный, где продолжение как ты друзей вызвал по нонрп?
На моем откате видна рп отыгровка
Тайм код 2:20
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
<1UE8> Таран (тайм код 1:00)
По рассинхрону вас задели.


<1HZQ> (Тайм код 1:25) высаживает меня тазером без отыгровок
Накажу за NRP.

<1UE8><1HZQ> говорят мне что на меня поступила ориентировка (тайм код 1:43) следовательно я жду скрины ориентировки на меня

Прошу заметить грубые нарушения процессуального кодекса и стадий применения силы от сотрудников.
IC процесс.


<1HZQ> (Тайм код 2:35)
Наказываем за бред в /me /do /try. Здесь бреда не вижу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.