Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Anton Wagner

    Ваш Nick Name: Max Merser Nick Name администратора: Anton Wagner Дата выдачи наказания: N Опишите ситуацию: Админ, отказался рассматривать жалобу, из-за незнание рп процесса, обиделся и закрыл по просту с причиной " Вы сами спровоцировали игрока. Закрыто. " Так же, была увлекательная беседа в...
  2. M

    Жалоба на сотрудника FIB [1JR] и LSPD[3X8 and 1CU]

    Ваш Nick Name: Max Merser Nick Name нарушителя: CID - 1JR [FIB] / CID - 3X8 and 1CU [LSPD] Организация: FIB and LSPD Опишите ситуацию: Работал на инкассаторе, по пути на метку, повстречался интересный персонаж, который по правой полосе решил обогнать - я ему не дал этой возможности, чем он...
  3. M

    Жалоба на сотрудника FIB и LSPD

    Ваш Nick Name: Max Merser Nick Name нарушителя: CID - 1JR [FIB] / CID - 3X8 and 1CU [LSPD] Организация: FIB and LSPD Опишите ситуацию: Работал на инкассаторе, по пути на метку, повстречался интересный персонаж, который по правой полосе решил обогнать - я ему не дал этой возможности, чем он...
  4. M

    Del

    Del
  5. M

    Жалоба на John Johnson офицер ака хелпер

    Ваш Nick Name: Max Merser Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 21.04.20 Опишите ситуацию: Решил зайти посмотреть здание FIB, на меня накинулся John Johnson и Без предупреждения и отыгровки применил тайзер, потом заковал в наручники, напридумывал себе причин задержания и...
  6. M

    Жалоба на John Johnson офицер ака хелпер

    Ваш Nick Name: Max Merser Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 21.04.20 Опишите ситуацию: Решил зайти посмотреть здание FIB, на меня накинулся John Johnson и Без предупреждения и отыгровки применил тайзер, потом заковал в наручники, напридумывал себе причин задержания и...
  7. M

    Жалоба на незнакомец CID: 29W

    Ваш Nick Name: Max_Merser Nick Name нарушителя: 29W Опишите ситуацию: Была конфликтная ситуация, человек таранил, я его зацепил, чтоб так сказать остудить его пыл, но услышал лишь неприятное в свой адрес, фиг бы с ним, если бы по рп оскорбление,а так переход на оос родных, такое, типо готов...