Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на B1N8

    фулл откат предоставь где я стрелял устник радмира
  2. D

    Жалоба на B1N8

    первый откат покажи где я стрелял вы нонрп госники решили задержать меня я по вам не стрелял тем более что на первом откате видно я просто лежал в кустах вы подьехали с нифига хотели меня закафать без обьяснения причины я дал кью да и тем более вы отыгровок не каких не давали и тем более жетон...
  3. D

    Жалоба на B1N8

    ты совсем я кьюшнулся будуча уже в наручниках я вышел в наручниках и сел за это на 3 часа
  4. D

    оплатил деньги но не зачислили

    вы мне 370 руб вернули а 350 когда вернете под второц жалобой на 350 руб вы точку поставили
  5. D

    оплатил деньги но не зачислили

    ну что? когда мои две жалобы рассмотрят и когда мне вернут мои 350 и 370 рублей которые я закинул и мне их не зачислили, вы конечно извините но я хочу боевой пропуск купить а из-за того что деньги не зачисляют я не могу купить боевой пропуск и вкачать его
  6. D

    оплатил деньги но не зачислили

    Хорошо, если что я две жалобы написал потому что я 2 раза закинул сначала 370 рублей, потом 350 и не зачислили, и на вторую мою жалобу вы ответили точкой
  7. D

    не зачислили деньги

    здравствуйте проблема такая я решил пополнить баланс на радмире зашел на сайт через который производится оплата вот номер заказа gEADq2Wg27jPaGMJ0aZQ в итоге перевел деньги написалось что платеж не прошел и деньги на радмир не зачислили пожалуйста зачислите мне мои 350 рублей на радмире ниже...
  8. D

    оплатил деньги но не зачислили

    здравствуйте проблема такая я решил пополнить баланс на радмире зашел на сайт через который производится оплата вот номер заказа bZ2LPeMmb1n25VW14p07 в итоге перевел деньги написалось что платеж не прошел и деньги на радмир не зачислили пожалуйста зачислите мне мои 370 рублей на радмире ниже...
  9. D

    Жалоба на незнакомца <B1N8>

    ты по мне стрелял перед сьемкой отката, фулл откат покажи перед тем как заливать, гений
  10. D

    Жалоба на B1N8

    как все произошло я в реальной жизни только запустил комп зашел в игру и решил зареспавнится на респе я только выхожу в меня начинают туллить без отыгровок и я зашел обратно и это не уход в инту я только зареспавнился на респе вышел увидел пипец ттворится не понятно что и зашел обратно пусть...
  11. D

    ограбление

    как главный админ будет в сети этого админа снимут за прикрытие своих дружков и эти типочки в бан все дружно отлетят я прошарен в этой системе
  12. D

    ограбление

    ВНИМАНИЕ ВИДЕО СЮДА Я НЕ СМОГ ЗАГРУЗИТЬ ССЫЛКА НА ВИДЕО В ЮТУБ а теперь история в общем я не умел отыгрывать рп так как неделю на этом сервере меня начали грабить но не соблюдали собурдинацию а именно оскорбляли меня затрагивали моих родителей и еще админ с ним в заговоре так как на записи...