Результаты поиска

  1. Tapok

    Амнистия | Edward Falison

    Здравствуйте, Edward Falison! Хотел бы поиграть на радмир первом сервере, но у меня бан вы перевыдали наказание, в моих сообщениях ЖБ на джастин шейха или амнистия на ваш ник. Поймете сами, до разбана осталось буквально чуть-чуть можете выдать амнистию? Больше не буду уходить от проверок. А если...
  2. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    Здравствуй, Edward Falison! 13 числа вы меня перебанили по жалобе на администратора Justina Sheikha на один месяц, я задолбался играть на другом проекте и хочу на радмир, хотел бы получить разбан.
  3. Tapok

    Жалоба на RAD

    oskorblenie roditeley
  4. Tapok

    Не пришел донат

    Квитанция прикреплена как файл с расширением .pdf
  5. Tapok

    Жалоба на AWI4

    На откате видно, как какой-то новорожденный тип пытается забрать мою сайгу задбшив меня
  6. Tapok

    Жалоба на 1HJG

    Тык, если что все это время у меня был отключен микрофон. На откате он включен, но микрофон был выключен по кнопочке
  7. Tapok

    Не на тот сервер

    Я задонатил 200 рублей на 1 сервер, а нужно было на второй
  8. Tapok

    Жалоба на Justin Sheikh

    Вызвали на проверку на читы, во время проверки мама сказала спать, администраторам было все равно и меня забанили.
  9. Tapok

    Жалоба на игроков <9808>, <AHZM>

    Тайм-коды: 00:00 - начало 00:22 - DM car 00:24 - Типы тулят меня 00:33 - Кидаю код 0 00:44 - Мне тулят колёса 00:53 - Я тулю по ним) 02:31 - один тип /q 02:59 - другой тип /q
  10. Tapok

    Обман на одежду

    Играл с знакомым, с которым я был знаком 1 год. Он попросил примерить черные военные штаны, я ему их дал. И он говорит якобы давай потулимся, и не хочет их отдавать. Потом он ливает с дискорда, кидает в ЧС, и ливает с игры
  11. Tapok

    del

    del
  12. Tapok

    Обжалование наказания Didi Dexter

    Привет Didi Dexter! Я получил деморган от тебя, за вызов по МГ, но никакого вызова и не было( Какой-то нефракционный игрок решил посмотреть что происходит, дальше он отъехал и начал стрелять по госу с пулемета. Видео:
  13. Tapok

    Жалоба на 7113

    Запрет редукс либо же прострел стен(читы) стрелял сквозь камень
  14. Tapok

    Жалоба на <B2MD>, <B2RZ>

    DM и DM car
  15. Tapok

    Жалоба на AL44

    DMcar
  16. Tapok

    Амнистия A+

    Прошло девять месяцев, сказали после шести месяцев можно просить амнистию. F