Результаты поиска

  1. Tapok

    Жалоба на Justn Sheikh

    Ну по РП же привязали, что непонятно? Наручники сняли, но по РП привязали
  2. Tapok

    Амнистия

    Срок бана очень мал, за /q, оскорбление родных, и тд, И амнистию за такое не дадут.
  3. Tapok

    Амнистия

    Срок бана очень мал, за /q, оскорбление родных, и тд, И амнистию за такое не дадут.
  4. Tapok

    Амнистия | Edward Falison

    Здравствуйте, Edward Falison! Хотел бы поиграть на радмир первом сервере, но у меня бан вы перевыдали наказание, в моих сообщениях ЖБ на джастин шейха или амнистия на ваш ник. Поймете сами, до разбана осталось буквально чуть-чуть можете выдать амнистию? Больше не буду уходить от проверок. А если...
  5. Tapok

    Амнистия Artem Glade

    Амнистию за такое не дадут, срок наказания очень мал.
  6. Tapok

    Игра | Слова

    Шашлык
  7. Tapok

    маски видно только на пол лица,а не на все лицо

    Радмир тебе это не GTA5RP, как по мне на 5рп просто убирается текстура там где маска. Я не учитель, но я заметил ошибку и подправил вас. И ещё на 5рп администрация не как у радмира, у всех проектов она разная.
  8. Tapok

    Игра | Слова

    Игрок
  9. Tapok

    маски видно только на пол лица,а не на все лицо

    Во первых, правильно пишется недочёт. А во вторых с каких пор проект должен вам это возмещать? Если моделька эта стоит уже давно у радмира, и если не ошибаюсь никто на это не жаловался.
  10. Tapok

    маски видно только на пол лица,а не на все лицо

    Попробуй заработать на работе таксист, механик, стройка. Или же продай вещи там всего 20 тысяч обойдется
  11. Tapok

    маски видно только на пол лица,а не на все лицо

    Попробуй уменьшить щеку персонажа, скорее всего моделька этой маски не рассчитана на такие большие щеки.
  12. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    Жду пока эдвард фалисон ответит мне часть 1
  13. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    )
  14. Tapok

    Жалоба на Samael Sato и Malke Dexter

    я в соло набу мафию им снес но малке их снова заблатил до слёз. И снова блат на радмире И не дает играть людям и снова малке на админе Все несет к хуям. Ударения в слове людям на Я чтобы рифма была Никого оскорбить не хотел просто подправил стих чтобы были рифмы
  15. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    up
  16. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    up
  17. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    Возможно, а пока что я не знаю. Может быть и к вам или в LSPD, определюсь где больше тулева будет.
  18. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-justin-sheikh.410003/#post-1817702
  19. Tapok

    Амнистия Edward Falison

    up
  20. Tapok

    Потерян аккаунт.

    Скорее всего, раз друзья знали почту или же имели данные, они же и украли его.