Результаты поиска

  1. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на Johan Silence

    Добрый день я только откинулся после бана за не хорошие вещи и тут вижу такое У меня такой вопрос Когда я стоял на лидерке МММ? Жду Откат ТИПО моего нарушение Также перед баном я состоял в мафии грозны Попрошу решить ситуацию и наказать администратора за некоректную выдачу наказания
  2. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на AN2B

    /q откат если не видно сид нарушителя то вот
  3. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на 9MPA

    дм откат если не видно сид нарушителя то вот
  4. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на 2WEC

    /q откат если не видно сид нарушителя то вот
  5. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на AWMQ

    кафал человека на что этот прибигает и начинает убивать меня и анкафать человека Нарушения: НОН рп гос + нон рп тайзер +ДМ В ЗЗ ОТКАТ: тен код 0.56
  6. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на AWYM

    я был мертвый человек подбежал добил (если не видно сида из за пикселей то вот сид нарушителя ) На откате при пикселях видно что человек стреляет видно что двигается затвор с дробовика) откат
  7. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на 6FPX/ DPB /9LHN/ AWYM

    Ехал стопать чела он тянет время и говорит своим по мг (ps отыгровак не было ) 6FPX вызов по мг тайм код 35:09 DPB 9LHN AWYM приезд по мг тайм код 35:09 9LHN дм AWYM Добив
  8. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на BDG2 и 9OAA

    Ехал не кого не трогал и тут подъезжа́ют BDG2 и 9OAA Откатик тут если не видно сиды то вот
  9. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на 44Z5

    ехал не кого не трогал и тут бац приезжает 44Z5 и начинает дмить откат тут тайм код 11:50
  10. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на 15HS

    просто катались с ничего начили тулить по нам и потом грабить откат тут
  11. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на 2U2A

    просто лез на крышу и по мне начел скидывать данный человек откат тут найм код наруш 12;00
  12. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на B27G

    Просто стоял некого не трогал пошел в сторону машин и тут меня мой же человек убивает откатик тут
  13. Leonardo Tsurenko

    Жалоба на Hurt Mercer

    Дело было так моего типа грабили он за пгшил и взял телефон и написал мне что его грабят я был не долеко и приехал я не знал что и как было на меня жалоб на форуме по поводу приезда по мг я хочу увидеть откат
  14. Leonardo Tsurenko

    ДМ

    Просто поднял ревик убил просто так откат:
  15. Leonardo Tsurenko

    дм таран

    подехал просто так начел таранить потом дмить вот откат
  16. Leonardo Tsurenko

    Не могу войти в акаунт

    Год назад я играл на проекте Радмир после чего я перестал играть полностью в GTA теперь я решил вернуться на проект и я забыл свое имя которое я забыл имя акаунта но у меня есть все пароли от него а также почта но когда я пытаюсь зайти или восстановить пароль мне пишет что данные аккаунт не...