Результаты поиска

  1. D

    Помогите текстуры отдыхают

    Искаженность текстур + я хз как объяснить, видно на видео все. Играл спокойно, зашел и тут началось это. Эта проблема не только на гта 5 радмир, а в общем в рэйдж мп. Пробовал переустанавливать - 0 реакций. Модов, сборок никаких нету. Гташку проверял файлы ничего не поменялось + в обычной гташке...
  2. D

    Жалоба на B9NF

    Играл, фармил камни, приехал кадр и убил. Просьба наказать игрока. Тык
  3. D

    Баг с текстурами

    Я не знаю, с чем это может быть связано. Пробовал и переустановить игру, и рейдж, и пробовал всякие сборки. Пробовал просто ждать. Ничего не помогает. В репорте сказали обратиться в тех.раздел. Видео - тык
  4. D

    Крашнуло во время Рп ситуации

    Я стоял ждал механика, приехал он, на тот момент я игрался с пулеметом БЕЗ патронов, он сначала писал мне "офф режим не слышу" я сказал нет, и дальше пошел играться, он вышел и затулил меня. Я пошел включать фрапс, ибо за что он меня затулил? Когда зашел обратно в игру у меня стал черный экран...
  5. D

    Обманул с цветами

    Передал деньги уехал "типо за цветами" и вышел с игры Мне кажется он скинул деньги на левый акк и все. Видео тут
  6. D

    Дм B1AK

    Я утопил машину. Поднялся на берег, увидел, что данный игрок достал оружие. Достал в ответ. Ну а дальше вы видите сами. Чуть раньше у нас произошел маленький конфликт. Я ехал на доске, он меня сбил специально, ну я ему и 1 раз с дробовика попал в машину. В итоге Игрок разозлился на...