Результаты поиска

  1. S

    Обращение к ГА/ЗГА

    Меня откинули по этой жалобе тык даный человек который написал на меня жалобу его наказали на удаление отката с форума док-ва прошу снять мне наказание за ДМ потомучто я не видел моего нарушения что я ДМ.
  2. S

    жалоба на Tim Kursedov

    Администратор меня откидывает за ДМ по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D1%83-b8fo.418396/#post-1856444 хотя даный человек кто написал жалобу он удалил видео я хочу...
  3. S

    Жалоба на Britva Quatrov

    Хочу посмотреть видеофиксацию где я ДМ людей док-ва
  4. S

    Обращение к ГА "Antony Dexter"

    розбаньте его пж
  5. S

    ввввв ввввв

    ввввв ввввв
  6. S

    Амнистия

    Здраствуйте дорогая администрация 2 сервера радмир хочу искриней извиниться за свое поведение и очень прошу розбанить меня я обещаю я так больше не буду очень хочу играть на любимом проекте радмир очень прошу вас розбанить такого больше не повторится. док-ва
  7. S

    Амнистия

    Здраствуйте меня забанили за то что я вышел когда меня реанемирувала Полиция я не подумал что я зделал прошу прощения перед Сотрдником Полиций что вишел с игри так как новый игрок и думал что за такое есть наказания, больше такого не повторится хотел бы что бы подали аккаунт на разбан больше...