Результаты поиска

  1. G

    жалоба на кирила волка

    скрин не отправляется * причина: ЖБ на нефрак (упом родни) хотя тоже самое было от него по началу
  2. G

    жалоба на кирила волка

    я вызывал админа чтобы он сделал что то с этим игроком, потому что меня этот игрок таранил материл в голосовой чат,а админ написал что не видел ничего и потом как я начал что то говорить так меня вы решили откинуть, !как это понять или мб вы друзья с этим игроком!? Я весь день сегодня ждал...
  3. G

    не грузит сервер

    на одном месте грузит что то
  4. G

    (Xavierra Excelow) ВАШ АДМИН ЭТОТ ОН АДЕКВАТНЫЙ??????????

    хорошо жду решений, я там еще доп фото добавил
  5. G

    (Xavierra Excelow) ВАШ АДМИН ЭТОТ ОН АДЕКВАТНЫЙ??????????

    мне механик пробил колеса и вымогал деньги за починку....10000$ я тоже ему начал стрелять по колесам и меня откинули в ДМ этот же админ, это нормально? до этого я писал админу в игре, что у меня вымогают деньги и пробивают колеса id игрока 746 указал, и я ехал за этим игроком, с пробитыми...
  6. G

    НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ

    второй день после обновы не могу зайти..... я описал все подробно тут без видео понятно, жму (играть) и сворачивается игра и не запускает
  7. G

    НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ

    вкл радмир, жму кнопку играть и всё. всё сворачивается и игра не запускается, до обновления всё было в порядке
  8. G

    обман на деньги при обмене тачек

    договорились обменяться с его дп, 5.2кк моя машина мерседес рест белая, его машина слева стоит красная, по машине видно что тачка дорогая, потом подошел к нему с друзьями, он начал говорить, что не было ничего не было