Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Прошу снять у меня наказание или смягчит его,так как где это был DM ZZ если я не находился в зз а был далеко, если так рассуждать то это просто обычный DM https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-8dd0.452936/#post-2004756
  2. B

    Жалоба на 36KC

    Розжиг меж. нац. войн тайм код 0:12
  3. B

    Жалоба на 2RBA

    DM Тайм код 0:33
  4. B

    Жалоба на TKX

    оск родных
  5. B

    Жалоба на (YCK)

    Дм без причины Время 0:45
  6. B

    Жалоба на игрока BI91

    Уход в инту человечка Тайм код захода 0:28
  7. B

    Жалоба на {BJFO} {BJFQ}

    каф зачитывание статей и приезд в LSPD НРП КОП BJFO-кафает на б/у рынке и выводит чтобы посадить игрока не понятно за что ; Тайм код- 0:01 BJFQ-кафает на б/у рынке и выводит чтобы посадить меня по статьям 9.1; 9.3 У.К ; Тайм код- 0:13, Далее на втором видео иду статьи за каф(0:15) и вызов...
  8. B

    Жалоба на {BJFO} {BJFQ}

    НРП КОП BJFO-кафает на б/у рынке и выводит чтобы посадить игрока не понятно за что ; Тайм код- 0:01 BJFQ-кафает на б/у рынке и выводит чтобы посадить меня по статьям 9.1; 9.3 У.К ; Тайм код- 0:13
  9. B

    Жалоба на 4K7N

    На контейнерах сотрудник FIB с бейджиком и не в служебной одежде меня кафает за то что я ему сказа КУ МАТЕРИ, а сказал я это из-за того что данный сотрудник выражался в мою сторону. После чего он меня везёт непонятно куда и говорит вставать на колени, простреливаает мне колени и убивает, после...