Результаты поиска

  1. Maki Nortwood

    /dell

    Тема закрыта.
  2. Maki Nortwood

    ДМ EMS

    Приехал на КОД-0 без предупреждений без нечего сразу открыл огонь по сотруднику EMS.Тайм-код: 5:30-5:44. Grand Theft Auto V 2024 04 17 13 15 16 03 DVR - YouTube
  3. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋𝐁𝐚𝐜𝐤 𝐓𝐨 𝐇𝐨𝐦𝐞

    Главному врачу SSMC, Maki Nortwood От (Имя Фамилия). Прошу восстановить, меня, в Sandy Shores Medical Center по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию. Приложение : (ксерокопия паспорта (нынешняя), ксерокопия...
  4. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Электронное заявление на вступление в интернатуру

    OOC Информация: 3+ уровень. Знание Role Play терминов. Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). Умение правильно использовать me, do, try. Умение пользоваться биндерами. Вы не должны...
  5. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Перевод

    Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички)(imgur либо yapix): Из какой организации переводитесь?: Ранг/должность в организации на данный момент.: Причина перевода: Одобрение перевода лидера/зама. Только через игру! (IC) Я ник, даю разрешение (ник...
  6. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Система повышений.

    Повышение Sandy-Shores Medical Center: [Врач-Интерн] - [Парамедик] Сдать онлайн тест. (cсылка ниже) Сдать клятву Гиппократа. [Парамедик] - [Хирург] Повышения с "Парамедика" на "Хирурга", зависит от отдела, который вы выбрали. На тест дается, 2 попытки. Если провалили 2 попытки, должны будете...
  7. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Справочник препаратов.

    Головная боль: Миг - препарат при головной боли. Некст - препарат при головной боли. Нурофен - препарат при головной боли. Пенталгин – препарат при головной боли. Спазган – препарат при головной боли. Цитрамон - препарат при головной боли Простуда: Аугментин – лучший препарат для...
  8. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Устав

    Устав EMS, является нормативно-правовым актом, который определяет права и обязанности медицинских работников и их взаимоотношения по отношению к гражданам, коллегам, а также к другим государственным организациям, а также правила внутреннего порядка, виды поощрений и дисциплинарных взысканий...
  9. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Тен-коды

    10-0 Отмена 10-3 Радиомолчание 10-4 Понял-принял 10-5 Повторите 10-6 Не принято (отказ) 10-7 ожидайте 10-9 Сотрудник не может явиться (С указанием причины) 10-12 Посетитель 10-14 Веду сопровождение объекта, с указанием направления 10-20 Текущее местоположение 10-21 Локация происшествия 10-22...
  10. Maki Nortwood

    𝐒𝐚𝐧𝐝𝐲 𝐒𝐡𝐨𝐫𝐞𝐬 𝐌𝐞𝐝𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐂𝐞𝐧𝐭𝐞𝐫┋Клятва гиппократа

    Имя, Фамилия, торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к...
  11. Maki Nortwood

    Биография Maki Nortwood

    Основная Информация Имя и фамилия: Maki Nortwood Родился: 16.11.1981 Место рождения: USA,San-Andreas, Los-Santos. Национальность: Американец Пол: Мужской Образование: Высшее медицинское Возраст: 42 Рост: 1.80м Вес: 75кг Родители: Мать: Emma Nortwood Отец: John Nortwood Татуировки: Нету...
  12. Maki Nortwood

    ДМ EMC

    Приехал на КОД-0 на банке, открыли огонь по сотруднику EMC. Тайм код: 5:54-6:10 Grand Theft Auto V 2024 03 27 13 13 49 03 DVR (youtube.com)
  13. Maki Nortwood

    ДМ

    Во время патруля без каких либо предупреждений и прозьб остановится, по госс. сотрудникам открыли огонь. +огонь с вод. места. Grand Theft Auto V 2024 01 07 18 24 39 02 DVR - YouTube
  14. Maki Nortwood

    Множественный ДМ

    Ехал на вызов который подал [3LCA], на обратном пути можно наблюдать как [3444] стреляет по человеку который только вышел за ЗЗ [3LCA]. После чего он подал вызов в SSMC на который я оперативно ответил. По пребытию на место я поспешил оказать 1-ю медицинскую помощь пострадавшему на что [3444]...
  15. Maki Nortwood

    Жалоба на Kiro Noir

    Здраствуйте, (2 игрока) и на (1 машине) пытались ограбить карету скорой помощи. Что уже противоречит правилам сервера. После приезда на вызов эти 2 пытались ломануть ее на что мои товарищи из SSMC отреагировали и оттолкнули их от машины. После предложили СОПРОВОЖДЕНИЕ до медпункта. после...