Результаты поиска

  1. Zemi_Scott

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая Администрация пишу уже 2 амнистию потому что на 1 не могут ответить уже 2 дня меня забанил Vlad Angels по просьбе Dima Banan за оск администрации. Есть увас доки того что я нарушил это я знаю но на вашем скрине (дима банан ) написано док-ва что я как бы вас обозвал но я...
  2. Zemi_Scott

    амнистия

    здравствуйте уважаемая администрация меня забанил влад ангелс по просьбе димы банана по причине оск администрации хочу попросить амнистию или хотябы доказательства причины меня банить https://ibb.co/swcdRkb + не имел никаких плохих намерений если я даже оскнул его хотя банан сосал ? вроде не...
  3. Zemi_Scott

    Жалоба на BCQ4 оск родных

    Приветствую уважаемая администрация прошу наказать того человака за оск родных мы стрелялись в кз его убили и он начал обзываться обозвал наших матерей тык вот скрин
  4. Zemi_Scott

    взлом зз

    Здравствуйте мне сегодня примерно в 20 52 взломали машину возле автосалона бусиков номер 1 машина сама припаркована в зз я незнаю как её выталкали . украли нормально так оружия я хочу вернуть это оружие я его копил а тут взломали, я незнаю, взломали незнаю кто но есть скрин логов . был взломан v...
  5. Zemi_Scott

    взлом машины

    Здравствуйте мне сегодня примерно в 20 52 взломали машину возле автосалона бусиков номер 1 машина сама припаркована в зз я незнаю как её выталкали . украли нормально так оружия я хочу вернуть это оружие я его копил а тут взломали я незнаю взломали незнаю кто но есть скрин логов...
  6. Zemi_Scott

    вытолкнули тачку из зз и взломали

    Здравствуйте мне сегодня примерно в 20 52 взломали машину возле автосалона бусиков номер 1 машина сама припаркована в зз я незнаю как её выталкали . украли нормально так оружия я хочу вернуть это оружие я его копил а тут взломали я незнаю взломали незнаю кто но есть скрин логов...
  7. Zemi_Scott

    выгнали тачку из зз и взломали

    Здравствуйте мне сегодня примерно в 20 52 взломали машину возле автосалона бусиков номер 1 машина сама припаркована в зз я незнаю как её выталкали . украли нормально так оружия я хочу вернуть это оружие я его копил а тут взломали я незнаю взломали незнаю кто но есть скрин логов...
  8. Zemi_Scott

    Амнистия

    меня откинул в деморган по жалобе номер 415011 в жалобе есть откат как я ушёл в мут после как показано в откате чел сказал мне это ограбление остановочку я этого не услышав уехал и упал в терпилу увы да я ушёл но это было не по тому что не хотел чтоб ограбили а по тому что был занят . если бы...
  9. Zemi_Scott

    обращение к Joe Agaev

    Прошу простить за мои высказывания. меня заблокировали 11.12.2023 на 7 дней за оск нации ( я сказал в гс слово которое начинается на чу оканчивается ка вот скрин моей блокировки) извеняюсь