Результаты поиска

  1. Zemi_Scott

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая Администрация пишу уже 2 амнистию потому что на 1 не могут ответить уже 2 дня меня забанил Vlad Angels по просьбе Dima Banan за оск администрации. Есть увас доки того что я нарушил это я знаю но на вашем скрине (дима банан ) написано док-ва что я как бы вас обозвал но я...
  2. Zemi_Scott

    амнистия

    где ответ ? уже 3 день почти пошёл , а после 3 дня вы мне ответите что прошло 3 дня после выдачи наказания и отклоните и закроете амнистию
  3. Zemi_Scott

    амнистия

    ap
  4. Zemi_Scott

    амнистия

    Ап
  5. Zemi_Scott

    амнистия

    +
  6. Zemi_Scott

    амнистия

    ответ будет ?
  7. Zemi_Scott

    амнистия

    я забыл что у нас нету рем комплектов
  8. Zemi_Scott

    амнистия

    или с челом в дс сидели я микро офнул на время ящика
  9. Zemi_Scott

    амнистия

    так я не тебе писал....
  10. Zemi_Scott

    амнистия

    здравствуйте уважаемая администрация меня забанил влад ангелс по просьбе димы банана по причине оск администрации хочу попросить амнистию или хотябы доказательства причины меня банить https://ibb.co/swcdRkb + не имел никаких плохих намерений если я даже оскнул его хотя банан сосал ? вроде не...
  11. Zemi_Scott

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Возраст 16+ 15 Игровой уровень обязательно 25+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Арсений Фитисов Возраст: 15 Ник на сервере: Zemi Mirage...
  12. Zemi_Scott

    Жалоба на 4ZMD, 4LTZ, 31Y5, B4Z1, 4BD1

    а где логи ? доки что мы первые начали ?
  13. Zemi_Scott

    Жалоба на незнакомец про

    ожидайте ответ администрации
  14. Zemi_Scott

    Жалоба на незнакомец про

    У ВАС НИЧЕГО НЕ ПРИКЛЕПЛЕНО
  15. Zemi_Scott

    Жалоба на незнакомец про

    а что я должен слышать где откат этого
  16. Zemi_Scott

    Жалоба на незнакомец про

    нет доказательств
  17. Zemi_Scott

    Жалоба на 2C8T

    тебе в отдел на нефракционых игроков ты незнаешь что они крайм
  18. Zemi_Scott

    Жалоба на 2D47

    оск в оос приколльно