Результаты поиска

  1. A

    Обращение к Virus

    так суть не в этом люди поделились на два типа кто-то говорит что за это не должны наказывать кто-то говорит что должны суть в том чтобы дали норм ответ наказывают за это или нет
  2. A

    Обращение к Virus

    ку ку , данная жалоба на рассмотрение уже месяц , пора бы уже вынести свой вердикт :unsure:
  3. A

    Убили возле больницы

    выдача себя за админа бан 365000000 дней 🤓🤓🤓
  4. A

    Жалоба на 2RWQ, 26T6, 48ZC, 2I17

    личное публичное , ждем
  5. A

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    а ну ладно , пасиба тогда просто раньше лил всегда на крайм , другие проверяли проблем не было Лизка отказывать начала
  6. A

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    то есть если меня тулит 3-4 крайма , мне заливать на нефрак?
  7. A

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Тогда почему ты заливаешь на госс не состоя в госсе?))))😜
  8. A

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Отказывает второй раз в жалобе с причиной "Вам в нефрак" Первая жалоба - на фрапсе четко видно что убили меня 2 4 0 , если на момент проверки жалобы человек уже не состоит в крайме , увы это не мои проблемы Вторая жалоба - тоже видно что урон мне дает человек с крайма FLOW , добивает меня...
  9. A

    Напоминание для Virus/Antony Kast

    данная жалоба на рассмотрение уже 4 день , хочется услышать вердикт страшней администрации по поводу этой ситуации :)
  10. A

    Жалоба на 4D3D 521Q

    фулл откат без обрезов
  11. A

    Жалоба на 4D3D 521Q

    очень уж интересно где вы на откате увидели зеленый микрофон :) буду дома скину полный откат где сижу жалобу лью , позже захожу и по мне стреляют
  12. A

    Жалоба на Tolik Petrov

    требую пересмотр жалобы для толика петрова нет ничего унизительного в том что игрока заставляют по IC бежать с поднятыми руками 7 киллометров , сочувствую
  13. A

    Жалоба на B97V

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  14. A

    Жалоба на B97V

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...