Результаты поиска

  1. Rodion Nikolaev

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Rodion Mercer Проживание в штате: 53 Возраст: 50 Опишите свой характер: добрый, строгий, целеустремленный,трудолюбивый Ваша краткая биография: Меня зовут Джон Смит, и я родился 1 января 1990 года в городе Нью-Йорк, США. Мои родители — Майкл и Анна Смит. Я окончил...
  2. Rodion Nikolaev

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    IC информация: Имя Фамилия: Rodion Mercer Проживание в штате: 50 Возраст: 40 Опишите свой характер: Я считаю, что обладаю множеством положительных качеств. Я добрый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь и поддержать близких в трудную минуту. Я стараюсь быть честным и порядочным, не...
  3. Rodion Nikolaev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Родион Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  4. Rodion Nikolaev

    Жалоба на 7DU

    Доказательства: Откинуть за ДМ
  5. Rodion Nikolaev

    Жалоба на 97YO

    Доказательства: Уход от рп
  6. Rodion Nikolaev

    Жалоба на ES4

    Доказательства: Приезд по мг
  7. Rodion Nikolaev

    Жалоба на ASRT

    Доказательства: Приезд по мг
  8. Rodion Nikolaev

    Жалоба на HGR

    Доказательства: Приезд по мг
  9. Rodion Nikolaev

    Жалоба на BFQF

    Доказательства: Приезд по мг
  10. Rodion Nikolaev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя: Родион Возраст:16 Ник на сервере и CID:: Rodik Nikolaev...
  11. Rodion Nikolaev

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    Имя Фамилия: Rodik Nikolaev Проживание в штате: 69 Возраст: 69 Опишите свой характер: Добрый, местами строгий, умный, находчивый, Ваша краткая биография: (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Имя и Фамилия: Sadoshi Nolove. Пол: Мужской. Дата рождения...
  12. Rodion Nikolaev

    Жалоба на 9WBA

    Доказательства: /q Мой сид AO7B https://forum.radmirv.com/index.php?members/roma-berrington.69447/ просил администратор
  13. Rodion Nikolaev

    Жалоба на 9WBA

    Доказательства: /q
  14. Rodion Nikolaev

    Жалоба на 68XD

    Доказательства: ДМ
  15. Rodion Nikolaev

    Жалоба на <AZZG>

    Доказательства: Уход от рп
  16. Rodion Nikolaev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) 25 Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Родион Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  17. Rodion Nikolaev

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ☑ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ☑ Быть адекватным и грамотным. ☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ☑ Знать правила сервера. ☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация Ваше имя : Родион Возраст: 16 Ник на сервере и...
  18. Rodion Nikolaev

    Жалоба на 9LD9

    Сорян я думал МГ