Результаты поиска

  1. freeslazeers

    Жалоба на 3302

    стоял афк , т.к позвали родители, эти гениусы остановились и начали делать "ограбление", я стоял афк и ничего не делал, а данный человек просто взял и задмил меня доква:
  2. freeslazeers

    Жалоба на B2NO

    спокойно ехал, после остановился, приехал тип, задмил и еще добил доква:
  3. freeslazeers

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Cody Innov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: sqwoz.sliyxx Причина бана: caps do 25.12.23 by Kursedov Скриншоты выдачи наказания (если есть): тыкс Описание (если необходимо): тыкс , меня забанили за капс, и должны были 25 разбанить, но уже 26 так и не разбанили
  4. freeslazeers

    Жалоба на 4H2N

    начали погоню за вклассом, после чего он ушел от рп с помощью /q доква: таймкод 1:15
  5. freeslazeers

    Жалоба на 2L0Q

    меня с другом сбивает ламба, после чего моего друга грабят, я хочу подъехать к ним посмотреть, а меня без предупреждения начинают убивать, как минимум они должны мне были сказать уедь отсюда накажите их за дм пожалуйста доква: таймкод 8:35
  6. freeslazeers

    Жалоба на "31MD" "40Z0" "20IK"

    ты кто такой вообще? видно итак что они страдают хуйней
  7. freeslazeers

    Жалоба на "31MD" "40Z0" "20IK"

    нон рп копы фибы докопались просто так, начали нести полную чушь, кафать просто так, считаю, что такое поведение не допустимо для сотрудников ФИБ, пускай посидят втроем в деморгане на 2-3 часа и подумают, будут ли они еще так делать или нет. таймкод первого видео : 07:35, все остальные видео с...
  8. freeslazeers

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Cody Innov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: sqwoz.sliyxx Причина бана: я не знаю причину бана, хочу разобраться. Скриншоты выдачи наказания (если есть): док-ва Описание (если необходимо): Сидел сидел спокойно, увидел, что пропал сервер торговой площадке. Хочу разобраться, за...
  9. freeslazeers

    Жалоба на 1XJV

    таймкод 4:30
  10. freeslazeers

    Жалоба на 1XJV

    прошу наказать данного игрока за ДБ таймкод 4:30
  11. freeslazeers

    Жалоба на 2PK8

    таймкод 3:59
  12. freeslazeers

    Жалоба на 2PK8

    игрок 2PK8 упомянул родных и по факту начал дмить
  13. freeslazeers

    Жалоба на B8HD

    нагрудная камера?