Результаты поиска

  1. Fresco_Brunov

    жалоба на 9LVU

    дм, нрп коп
  2. Fresco_Brunov

    пропали 300к

    поставил победную ставочку и тут радмирчик удивил откатик
  3. Fresco_Brunov

    пропали большие ботинки красные

    переложил большие ботинки (красные) в свою фиолетовую сумку Radmir, примерно через 2 часа подъехал к своему божественному шкафу - Mecedo-Benzolo Runner черного цвета и своих шедевро сапог не нашёл
  4. Fresco_Brunov

    пропали большие ботинки красные

    переложил ботинки в рюкзак, о пропаже заметил только через часа 2 когда захотел переложить багажник
  5. Fresco_Brunov

    жалоба на 3RIW 6GE6 9G3B

    я катался по штату и решил заехать в мирор парк где увидел скопление полицейских машин. Захотел спросить какое мероприятие у них происходит, начался тул и я стал уезжать, после чего по мне начали стрелять без оснований и предупреждений и задержали без отыгровки
  6. Fresco_Brunov

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Так я не думал что он всерьёз говорит, так как такого разсинхрона у меня ещё не было
  7. Fresco_Brunov

    Жалоба на Nikolas Berhard

    админ откинул меня за таран, но у меня колоны никакой не было, я катался рядом с колонной и саму колонну никак не задевал откат :
  8. Fresco_Brunov

    dm

  9. Fresco_Brunov

    Жалоба на Alexei Navalny

    мы были на поставке, по нам открыли огонь, человек с ником Urban Popojan преследовал колону, на предупреждения покинуть колону не реагировал. Администратор Alexei Navalny поверил одному скриншоту где показано только события, а всей ситуации он не мог видеть, так как запись экрана человек не скидывал