Результаты поиска

  1. Ivan_Gogl

    Жалаба на 4E1T

    Я С.МВБ и я имел право быть на FZ но какое-то существо меня убило в ЗЗ DM in ZZ (0:26)
  2. Ivan_Gogl

    Жалаба на B3AJ

    Уход от РП
  3. Ivan_Gogl

    Жалаба на Аkuma Entry

    тык Суть: были с другом на контах мы начинаем выезжать по нам какойто чел дммить начал мы написали репорт что дм ин зз , минуты 2-3 проходит ни ответа ни привета, я написал АЛО БЛЯТЬ , принял какой то новичок и передал админу по старше , он написал что следит мы начинаем ехать по нам стреляют и...
  4. Ivan_Gogl

    Жалаба на 1XOX

    За нарушений от состава лидеру дают пред (10 жалаб на форум)тык 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  5. Ivan_Gogl

    Жалаба на 1XDR

    НОН РП КОП тайм код 2:08 и 3:20 ПК ● [3] Сорвать маску с задержанного;
  6. Ivan_Gogl

    Жалаба на 896D

    DM v ZONE FARMA => DM in ZZ
  7. Ivan_Gogl

    Жалаба на 26J1

    не успел ливнуть пока был без наручников
  8. Ivan_Gogl

    /dell

    /dell
  9. Ivan_Gogl

    Жалаба на B8V6

    Уход от РП
  10. Ivan_Gogl

    Жалаба на 4Z8U

    Кафнул без формы и забрал тяжёлый пулик и ревик с патронами Прошу наказать чела и вернуть что он забрал вот док-ва
  11. Ivan_Gogl

    Вопрос к Antony Kast или Kai Lemaire

    Будут ли продливать БП?
  12. Ivan_Gogl

    Жалаба на ATYB

    Прошу данного деп.Генерала предоставить доказательства видеофиксации моего нарушение( за 10-15 минут до его выдачи) тык
  13. Ivan_Gogl

    Жалаба на незнакомец 2GX4

    ДМ + ДОБИВ 3 ЧАСА РЫБКОЙ
  14. Ivan_Gogl

    Жалаба на Virus

    Прошу пересмотреть жалабу т.к. я говорил что я хотел выехать с стречки и случайно сбил мопед и увидел его в последний момент Жалаба
  15. Ivan_Gogl

    Жалаба на Адмиристратора Elizabeth Bingo

    Я ехал в сторону казика увидел знакомого и решил подьехать и когда я перестраивался на разворот в меня чел начал ехать на мопеде и я его случайно сбил но потом я поехал дальше своей дорогой и решил вернутся на полосу куда ехать и выехать с стречки чтоб не создавать аварийную ситуацию но опять...
  16. Ivan_Gogl

    Жалаба на Tim Kursedov

    Здраствуйте Antony Kast/Virus , меня сегодня 02.01.2024 забанили за оск.нации по жалабе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4klo.405998/ . Вот что было на фрапсе 7-СЕКУНДНЫМ ОТКАТОМ где вся кортина не была известна. Я сказал человеку 5 Слов "Что ты делаешь, Чу.Ка Ебл.н"...
  17. Ivan_Gogl

    Жалаба на 8ARN

    Уход в зз от ограбления
  18. Ivan_Gogl

    /dell

    /dell