Результаты поиска

  1. M

    ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ

    меня кафнули , я был с другом и моий друг его убил , мы убежали оттуда , у меня вылетело из игры , захожу обратно , а я в тюрьме на 3ч
  2. M

    Жалоба на Tolik Petrov

    посадил в деморган за дм и пишет неt ic причины , человека кафнул полицейский , даже сам чел которого кафнули не знал по какой статье его кафнули , на него жаловались даже другие игроки которые там находились , я дал полицейскому предупреждение , что бы он отпустил , минимум как мы могли...
  3. M

    ДМ

    2:10 таймкод
  4. M

    Амнистия

    я реально согласен что у меня бан , и так весь день шел по одному месту , очень хочется поиграть с друзьями , больше такого не повторится . ЧЕЛОВЕК ЧЬИХ РОДИТЕЛЕЙ Я ОСКНУЛ соррян , его сид 1B4R, послезавтра уже снимут бан , но хотелось бы пораньше , т.к друзья задалбались играть без меня. да я...
  5. M

    амнистия

    можно пожалуйста амнистию , еще 3 дня осталось , пожалуйста , больше не повторится, очень хочется поиграть
  6. M

    амнистия

    на меня залили 29
  7. M

    амнистия

    если на меня жалобы была написана 29 декабря , почему наказание выдали с 1 января ? вот это обьясни,я реально согласен что у меня бан , и так весь день шел по одному месту , но я не согласен что бан выдали 1 января хотя должны были 29 декабря выдать , очень хочется поиграть с друзьями , больше...
  8. M

    обращение к Abdul Bloomberg

    забанил за оск родных на неделю , с 01.01.2024 до 08.01.2024. а нарушение было 29.12.2023 , хотелось бы что бы срок бана изменили
  9. M

    почему мне выдали бан за 1 января , хотя нарушение было 29 декабря?

    почему мне выдали бан за 1 января , хотя нарушение было 29 декабря?
  10. M

    амнистия

    откинули на неделю за оск родных , этого оска бы не было , если бы человек не начал дм 2 раза, любой человек бы сгорел от этого , все эти действия происходили 29 декабря , а меня откинули 1 января , хотелось бы хотя бы укоротить срок
  11. M

    Жалоба на 1B4R

    так не смотри . что ты сидишь мониторишь?
  12. M

    дм

    обиженка
  13. M

    запрос снятие бана

    если бы человек который залил на меня не убил бы нас (дм). то и этого не произошло бы
  14. M

    дм

    это дм по моему . без причины начал стрелять
  15. M

    дм

    видос
  16. M

    Жалоба на Owen Tonen

    в деморган откинули не знаю даже почему . НПО ЗЗ пишет . хотя я никого не ограбил в зз .