Результаты поиска

  1. gettogop228

    жалоба на Reveng Slyflower

    в машине с сп ехал и тут оп, и мут
  2. gettogop228

    жалоба на Reveng Slyflower

    по ошибке дал мут. я вообще не включал сп
  3. gettogop228

    жалоба на Emerick Krymoff

    он похоже не знает что в машине сп разрешен.
  4. gettogop228

    дм 5O5D

  5. gettogop228

    не приходят коды

    я случайно отказался от рассылки и теперь ко мне не приходят коды на почту, прошу вас, помогите. уберите данную почту, или дайте поменять. скажите как это сделать? у меня не получается подписаться на рассылку, я не знаю как это сделать.
  6. gettogop228

    кьюшнулся при ограбе

    вышел при ограбе челик.
  7. gettogop228

    Жалоба на игрока 9JTB

    собираю камни. еду чуть дальше и случайно врезаюсь в машину которая стояла прямо на дороге. еще чуть дальше проезжаю и владелец этой машины собрав камушек простреливает мое колесо. требую наказать игрока
  8. gettogop228

    Жалоба на администратора Dimash Kazakh

    я собирал вместе с другом камни, но один человек столкнул машину моего друга в воду, намеренно. он успел ее вытащить из воды. потом мы тоже начали толкать его машину, и его самого. спустя несколько минут мне дали варн и посадили в деморган, хотя виноват тот человек, и должны были посадить в...
  9. gettogop228

    Жалоба на администратора Dmitriy Kazakh

    я собирал вместе с другом камни, но один человек столкнул машину моего друга в воду, намеренно. он успел ее вытащить из воды. потом мы тоже начали толкать его машину, и его самого. спустя несколько минут мне дали варн и посадили в деморган, хотя виноват тот человек, и должны были посадить в...
  10. gettogop228

    дали варн и посадили в деморган считай ни за что.

    я собирал вместе с другом камни, но один не очень умный человек столкнул машину моего друга в воду, намеренно. он успел ее вытащить из воды. потом мы тоже начали толкать его машину, и его самого. спустя несколько минут мне дали варн и посадили в деморган, хотя виноват тот не очень умный человек...