Результаты поиска

  1. S

    Разбан в дс | тп

    Ваш игровой Nick Name: Sasha Ratzenberger Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: vylfik1 Причина бана: Излишняя реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): бан до сегодня
  2. S

    Разбан Discord | (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Sasha Ratzenberger Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: vylfik1 Причина бана: Без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Не понимаю за что забанили, не кидал более 3 реклам в день
  3. S

    Разбан на тп | дс

    Ваш игровой Nick Name: Sasha Ratzenberger Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: vylfik1 Причина бана: Излишняя реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): срок действия бана до 15.04, но бан так и не был снят.
  4. S

    Разбан ДС | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Sasha Ratzenberger Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: vylfik1 Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Хотел бы чтоб Амнистировали )
  5. S

    Nrp Cop

    Я, гражданин штата San Andreas Sasha Ratzenberger подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [2C98]. 1. Подробное описание ситуации : я спокойно ехал на камни, после чего меня остановил сотрудника ФРБ с нарушением Э.К. 2. Доказательства, подтверждающие...