Результаты поиска

  1. H

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру.

    Главному врачу LSMC, Egor Webster, от Ashley Turner заявление Прошу принять, Ashley Turner, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с 3.05.2021 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Приложение : «дата» 03.05.2021г. Подпись: Ashley Паспорт: Лицензии...
  2. H

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | 🌟 Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным | 🌟 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | 🌟 Знать правила сервера | 🌟 Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем | 🌟 Не иметь варнов/банов | 🌟 OOC информация Имя и фамилия...
  3. H

    Не заходит на сервер

    Ваш сервер: #2 Ваш ник на сервере: Dominica Gate Ваш CID: NB Ваш логин: HedgehogEye Максимально полное описание проблемы: Не заходит на сервер, сначала пробовала через лаунчер радмира, после загрузки, картинка просто стояла на месте, и я не могла ничего сделать, кроме как выйти через alt + f4, я...
  4. H

    Ошибка оплаты

    Ваш сервер: #2 Ваш ник на сервере: Diminica_Gate Ваш CID: NB Ваш логин: HedgehogEye Максимально полное описание проблемы: хочу пополнить счёт, но выдает ошибку Дата и время проблемы: 0:59 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK:https://vk.com/rey696