Результаты поиска

  1. Twenke

    Обращение к Роме Беррингтону

    Здравствуйте администратору,вы заблокировали типа и нас за вызов по мг,но вызова по мг фактический не было (моя точка зрения) так как увидел что типа стопнули и решил ему помочь я откинул щит и приехали типы из моей гп и мы затулили госку (ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЩИТ ОТКИНУЛ Я)...
  2. Twenke

    Обращение к Роме Берингтону

    Здравствуйте роман,вы забанили нас 3 за дм,а госника за вызов по мг,не вызова по мг не было,не дм,вы не видели всей ситуации как вы можете откинуть нас за дм?Щас все распишу:Мы ехали по трассе видим кафают типов,мы остонавливаемся что бы помочь мы растулили всю госку и несколько типчиков...
  3. Twenke

    Жалоба на 9WEF

    Разговоривал с человеком а он меня убил (дм,так же оск родни)
  4. Twenke

    Жалоба на 6W0G 8YNP

    я фармил вышел из машины начал добывать подьехал брабус в котором сидело 2 человека один сел в мою машину а другой начал дб(желтая румпа моя)
  5. Twenke

    Обращение к Roma Berrington

    Здравствуйте,уважаемый администратор. Я бы хотел задать вопрос по поводу жб на крайм,когда я вез бусик,меня остановил человек попросил предоставить документы я спросил кто он он сказал что он волонтер,и сказал что я угнал бусик,хотя по рп он же даже не может этого знать,может только...
  6. Twenke

    Жалоба на 843H 5ZZC

    ехал хотел загнать мул и выйти из игры,но по дороге встретил 2 чуваков которым видно не чем было заняться именно по этому решили меня ДМ
  7. Twenke

    жалоба на 51DK

    Сказал запретку
  8. Twenke

    жалоба на 6CJK

    ехал со своим другом нас сбивает машина в которой находиться 2 человека.И говорит что это ограбление на что.Я ответил что нас 2 и они не могут нас грабить,они просто убили моего друга и продолжали грабить
  9. Twenke

    жалоба на 9NO5 5MCR

    ехал просто никого не трогал начали тулить типы не за что.Начали предьявлять что я их ограбил и начали дм мою машину тайм коды:2:16
  10. Twenke

    жалоба на 7xkk

    начал говорить про мать запретные слова
  11. Twenke

    Жалоба на 63Y5 A0SE

    Ехал развозил продукцию и просто так меня протаранил кибер трак в котором было 3 человека,сразу после того как они меня затаранили я сразу включил запись(к сожелению отката как они меня таранят нету,но по разговору можно понять).Они нечего не говорив просто прострелили мне колеса,после чего я...
  12. Twenke

    жалоба на 5OHQ

    ехали мы хотели ограбить его,когда сказали "это ограбление,прижимаемся к обочине" он просто уехал на фарм зону
  13. Twenke

    Жалоба на AETV

    мы с моим товарищем катались и врезались в тайоте супре уехал от нас мы поехали за ним,но жалобу пишу не на него.Он подьехал к гос сотруднику,и начал стрелять по нам,после того мы вышли и тоже начали стрелять по этому человеку,после чего вышел гос сотрудник и подьехали люди из группировки...
  14. Twenke

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name danil Plagovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:stimix1337 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): сказали что разбанят 10 января так и не разбанили
  15. Twenke

    разбан в дс

    ну хз,когда разбан
  16. Twenke

    не туда задонил

    кароче донатил моему другу спросил у него его логин,он мне написал Goody куда и выслал я этот донат,в итоге ему он не пришел даже на следующий день потом я попросил его показать какой у него логин у него вообще он другой🤦‍♂️,почта на которую нужно выслать донат [email protected] я донатил...
  17. Twenke

    ошибся не туда отправил

    Хотел задонатить другу,спросил у него логин,я указал логин и задонатил ему,после донат не приходил где то часов 15-17,в итоге попросил его показать как он входит в игру,что бы посмотреть какой у него логин,в итоге у него нету логина,он входит по почте🤦‍🤦‍♂️. Почта: [email protected]...
  18. Twenke

    забанили на тп

    Ваш игровой Nick Name: Danil plagovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: stimix1337 Причина бана: я сам не знаю,меня просто кикнули и написало что бан
  19. Twenke

    Разбан на тп 1

    Ваш игровой Nick Name: Danil plagovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: stimix1337 Причина бана: я сам не знаю,меня просто кикнули и написало что бан
  20. Twenke

    ошибся почтой

    ошибся почтой уже подавал заявку вписал не ту почту, а точнее место почты от радмира вписал почту форума донатил 200 рублей последние цифры:3655