Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 32JG

    Упоминание родни: Time code 2:57
  2. A

    Разбан на Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Azrael Slim Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lil_wheel Причина бана: Спам+Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-тп.395401/ Описание (если необходимо): Разбаньте
  3. A

    Обман от B20H

    Здравствуйте, меня обманули на машину Mercedes GTR через обмен. Человек на видео подтверждает обмен что он будет доплачивать 6.7 но сказал что сначала надо нажать на галочку. Я нажал и обмен совершился, но доплаты не было, а человек который обменялся потерялся за секунд. Пред-история: Он мне...
  4. A

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Azrael Slim Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lil_wheel Причина бана: Знаю причину Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): А если написали что бан до 09.12. то разбан 10 или нужно писать по поводу разбана.
  5. A

    Жалоба на <AWCP>

    В данном видео: 781 <AWCP> сначала дмит, а потом и вовсе прокалывает мне колесо, просьба наказать по всей строгости нарушителя правил.
  6. A

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Azrael Slim Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lil_wheel Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  7. A

    Жалоба на <ANPX>

    в данном видео: 505<ANPX> грабит+ убивает в фарм зоне TC 0:42 .
  8. A

    Жалоба на <AM6R> <9IA8>

    в данном видео: 422 <AM6R> нрд с самого начала видео, 304 <9IA8>грабит в фарм зоне TC 0:16. в данном видео: 422<AM6R>добивает лежащего при смерти.
  9. A

    Жалоба на <AM6R> <9IA8> <ANPX>

    в данном видео: 422 <AM6R> нрд с самого начала видео, 304 <9IA8>грабит в фарм зоне TC 0:16, 505<ANPX> убивает в фарм зоне TC 0:42 . в данном видео: 422<AM6R>добивает лежащего при смерти.
  10. A

    Жалоба на 8VOI

    Я фармил синии цветы и не кого не трогал, позже подъезжает 8VOI сначала убивает моего друга потом уже и меня. Для отката есть только скрин. Откат: