Результаты поиска

  1. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на AWI4 48X3 4ZMD 2P6Y

    Вне ЗЗ если каффают, то можно выйти
  2. Tomkov Tomkovich

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1631 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Tomkov Depo Я, гражданин штата San Andreas Tomkov Depo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [BCV0] 1. Подробное описание ситуации: Я увидел что сотрудник находясь при исполнении служебных...
  3. Tomkov Tomkovich

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1617 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Tomkov Depo Я, гражданин штата San Andreas Tomkov Depo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4MIM] 1. Подробное описании ситуации: Я увидел что сотрудник FIB находился при исполнении служебных...
  4. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на XF4

    А в чем нарушение П.К было то?
  5. Tomkov Tomkovich

    Отзывы по системе урона

    Раньше мне кажется в файтах все лучше было чем сейчас в данный момент. Человека можно за одну секунду убить если по голове только попадать, а это полнейший рандом кто кого первым убьет и так далее, лучше вернуть все как было мое мнение
  6. Tomkov Tomkovich

    жалоба на B7G9

    Во-первых, адвокат в данном случае вам бы не помог, т.к., у вас имеются запрещённые статьи. Во-вторых, если он вам не предоставляет адвоката или нарушение было процессуальных действий от стороны сотрудника, то вам в жалобу в Прокуратуру
  7. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на BIW4

    Кирилл сделай доступ по ссылке, а то пишет: видео недоступно
  8. Tomkov Tomkovich

    -

    За оскорбление проекта-бан дают
  9. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на 2B6Y

    Вам тут жалобу на нефракционных игроков, тут не видно что данный человек находится в крайме
  10. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на 4NMX

    Потому что некоторые госники приезжают, и откидывают код 0 приезжает толпа госников и каффают всех подряд потом, поэтому они просили тебя уехать, потому что вдруг ты код 0 откидывал молча и все, ты бы мог просто уехать молча и все. Ну нет, тебе надо было что то в микрофон им сказать
  11. Tomkov Tomkovich

    жалоба на 40UX

    Дм в зз+ТК+нрп коп нормально так
  12. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на 4NMX

    Прошу заметить, что данный откат записан без звука, это уже нарушает правила подачи, и админ должен отклонить данную жалобу, т.к., они просили уехать вас потому что у них был групп, а ты просто вместо того, чтобы уехать, сказал им наверняка: "ну давайте, убивайте меня", это уже нарушение правил...
  13. Tomkov Tomkovich

    Dell

    Его попросили уехать отсюда или они якобы его убьют, потом данный человек говорит ну давай стреляй по мне, и потом они его убили, так что тут ДМ нет, его должны наказать за байт дм. И откат без звука не должны принимать админы
  14. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на BAPU

    оскорбление родных тык
  15. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <8ASS>

    если вы бы меня ремнули потом, и сказал больше не стреляй, я бы не откидывал за дм. А в этом случае вы меня убили, и не ремнули это дм
  16. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <8ASS>

    я хотел чтобы кто то из фибовец меня каффнул потому что у меня штанга в руках забагалась, поэтому я и хотел чтобы фибовцы откликнулись, потом вы приехали я сказал сможете вы помочь, вы меня убили
  17. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <8ASS>

    DM Ответ от администратора тык
  18. Tomkov Tomkovich

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1498 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Tomkov Depo Я, гражданин штата San Andreas подаю жалобу в Прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [8ASS] 1. Подробное описание ситуации: Я заметил что сотрудник FIB нарушает Э.К 5.13 и 5.10 2. Доказательства...
  19. Tomkov Tomkovich

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1497 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Tomkov Depo Я, гражданин штата San Andreas подаю жалобу в Прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [1DE2] 1. Подробное описание ситуации: Я заметил что сотрудник FIB нарушают Э.К 5.13 и 5.10 2. Доказательства...
  20. Tomkov Tomkovich

    Обращение к Britva Quatrov

    Britva Quatrov вы мне сказали что я должен поддать жалобу в проку, и решать через нее по этой жалобе я откидывал тык. Я никак не смогу поддать жалобу на сотрудника NG т.к., он не откинул нашивку, и я поддать не смогу по IC, жалобу просто не примут, и если при задержании он должен в любом случае...