Результаты поиска

  1. winzkx

    Жалоба на Paul Browskiy

    меня уже наказали за дб и меня ещё раз откидывают не понимаю за что второй раз Тык Тык
  2. winzkx

    жалоба на umar axmedov

    Прошу предоставить док-ва моего нарушения Тык
  3. winzkx

    Один из самых лучших администраторов на s2 , я очень ему благодарен за такую хорошую работу

    Один из самых лучших администраторов на s2 , я очень ему благодарен за такую хорошую работу
  4. winzkx

    Жалоба на Umar Axmedov

    Дал варн за то что я убил моего кента в наказание написано DM IN ZZ Там не было зз Мы с кентом были в одной орге так что это тк Если бы дали бы всё равно за дм наказание зачем варн выдавать Скрин в деморгане Откат от админа Сама жалоба где я запросил откат Прошу сделать компенсацию за...
  5. winzkx

    Жалоба на Umar Axmedov

    Тык Прошу док-ва моего нарушения
  6. winzkx

    Жалоба на 8DD0

    Тык Кафнул за 11.3 У.К S.A хотя не был в форме , надел наручники без формы и у него нету бэдкопки чтобы одевать наручники без формы
  7. winzkx

    Жалоба на 8DD0

    Тык Кафнул за 11.3 У.К S.A хотя не был в форме , надел наручники без формы и у него нету бэдкопки чтобы одевать наручники без формы
  8. winzkx

    Жалоба на 48IG 35IF

    Тык
  9. winzkx

    Жалоба на Artem Adamson

    Тык Прошу предоставить док-ва нарушения
  10. winzkx

    Жалоба на 4G9C BAL3 19UG BD2P

    4G9C - нарушил то что он стяжки без BAD COP копки отыграл 48RF - как он мог знать что я сотрудник FIB и то что я вношу залог главному судье и как у него оказалось 2 пары наручников Прошу наказать сотрудника LSPD [48RF]
  11. winzkx

    Жалоба на 4G9C B5R9

    меня уже наказали за это админы могут проверить
  12. winzkx

    Жалоба на 40Q7

    Тык
  13. winzkx

    Жалоба на BHWM

    Тык
  14. winzkx

    Жалоба на 2URH

    Тык
  15. winzkx

    Жалоба на 2KSY

    Тык
  16. winzkx

    Жалоба на 24VJ

    Тык
  17. winzkx

    Жалоба на Alexander Slanov, Joe Agaev

    Тык Alexander Slanov - предоставил другой откат, так и не дождался док-ва своего нарушения Joe Agaev - закрыл жалобу не поняв что предоставили не тот док-ва До сих пор хочу увидеть док-ва нарушения своего
  18. winzkx

    Жалоба на Alexander Slanov

    Тык Прошу предоставить док-ва нарушения
  19. winzkx

    Жалоба на 4G9C

    Откат не полный видно что до этого у нас был диалог иначе ты бы подъехал и сказал бы дай 5.000$ задись в машину, откат не полный прошу запросить полный откат