Результаты поиска

  1. Aleriem

    жалоба на BGQ3

    BGQ3 оск родни
  2. Aleriem

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Неадекватное поведение администратора. Мы с друзьями ехали в бксд и тут меня просто тепает администратор и улетает (момент тепа 0:43)
  3. Aleriem

    Жалоба на 9RHL

    Оск. родни-Упоминание родни
  4. Aleriem

    Жалоба на ABHH

    Где скрин? Где видео? Где подтверждение нарушения?
  5. Aleriem

    Жалоба на Rezervation

    Забанил человека за уход от рп, хотя он просто вышел с игры и должны были дать наказание за /q https://forum.radmirv.com/index.php?threads/8sru-q.419270/
  6. Aleriem

    8SRU q

    Мы решили ограбить человека и потребовали прижаться к обочине и он так и сделал, но затем резко стал в афк после чего кьюшнулся
  7. Aleriem

    Убийство механика

    от 3 лица не принимаются гений
  8. Aleriem

    9HY9 8LA3

    сорри, щас изменю
  9. Aleriem

    9HY9 8LA3

    так твой чел попутно прося денег ломал мне стекло.Я начал уезжать и вы мне дали катки, а после того как вы мне дали колеса я дал вам их в ответ и вы уехали в зз
  10. Aleriem

    9HY9 8LA3

    (Предыстория) Я приехал на тюнинг починится ко мне подьезжают 2 человека и просят денег а 9HY9 начинает дмить мою машину и я начинаю уезжать от-туда, но они начинают преследовать меня и дают катки я стреляю в ответ.Они начинают уезжать в зз и я преследую их после чего они наичнают говорить мол...
  11. Aleriem

    Жалоба на Nabi Nazarbayev

    тоесть можно оск. родителей на другом языке?
  12. Aleriem

    BON9 уход от рп + приезд по мг

    приехали на щит к кафнутому другу. Убили гос служащего и решили его ремнуть и похитить, но он отказался отыгрывать рп, а потом приехали его друзья (приезд по мг)
  13. Aleriem

    амнистия бана

    (cid:AX55)необоснованный бан за уход в инту.На откате() я достал оружие в целях самооброны так как он первый и единственный приехал к нам на респу.В том момент не было никакого рейда, он просто приехал в соло к нам на респу и начал меня дбешить (видно что на откате он пытается меня давить).Я...
  14. Aleriem

    жалоба на Didi Dexter

    начал стрелять в целях самообороны так как он первым начал дбешить
  15. Aleriem

    жалоба на Didi Dexter

    прошу амнестировать так как впервые заливаю что то на форум
  16. Aleriem

    жалоба на Didi Dexter

    (cid:AX55)необоснованный бан за уход в инту.На откате() я достал оружие из-за самообороны.В том момент не было никакого рейда, он просто приехал в соло к нам на респу и начал меня дбешить (видно что на откате он пытается меня давить).У меня не было желания тулится и я ушел в инту.Из-за этого...