Результаты поиска

  1. Tim Kashtanov

    Жалоба на Umar Axmedov

    Док-ва нарушения:
  2. Tim Kashtanov

    Жалоба на Akuma Entry

    Как по рп, крайм структуры могут узнать что я госник? Я приехал туда т.к передали по рации что был похищен сотрудник BCSD, я приехал туда без формы чтобы узнать сколько там людей находиться, если бы я туда приехал в форме меня бы сразу убили, после чего я дошел до сотрудника и грабители не каким...
  3. Tim Kashtanov

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Жалобу заливаю от 3-го лица т.к друг не может подать её: Описание ситуации: мой друг заливает жалобу на игрока с сидом BKJ2, где на откате прекрасно видно что этот сотрудник был задержан и после чего на откате видно как человек уходить в инту, тем самым он нарушил правило проекта, но наш...
  4. Tim Kashtanov

    Жалоба на 1WRC

    Человек во время рп спрыгивает вниз, тем самым он затянул рп процесс
  5. Tim Kashtanov

    Жалоба на Akuma Entry

    Хотел бы увидеть док-ва моего нарушения тык Я приехал на территорию HL (без формы) чтобы узнать о том какое кол-во людей там находилось и в каком состоянии сотрудник, я не говорил ему не чего, не заставлял извиняться перед мной и т.д а просто стоял с поднятыми руками, в чем тут связь с крайм...
  6. Tim Kashtanov

    Жалоба на 1WRC

    1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. тык
  7. Tim Kashtanov

    Жалоба на Незнакомец <AY2S>

    В чем тут оффтоп? если все сказано по теме, также я был замешан в этой ситуации, и на самом откате видно что он отлетел на несколько метров а потом там же и умер
  8. Tim Kashtanov

    Жалоба на Незнакомец <AY2S>

    1. Сотрудников было намного больше чем крайма, я изначально не видел что он там был, после того как я начал реанимировать он начал по мне стрелять и тут же был убит 2. Укажи пункт правила где сказано что запрещено реанимировать человека во время перестрелки
  9. Tim Kashtanov

    Жалоба на 7JTI

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированное видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом); Если с момента нарушения прошло более 3-х дней (некоторые нарушения имеют срок более, чем 3 дня, подобные жалобы на...
  10. Tim Kashtanov

    Жалоба на AWI4 48X3 4ZMD 2P6Y

    Назови пункт правила где сказано что если сотрудник хочет задержать человека, то у него есть ic причина убить его в зеленой зоне
  11. Tim Kashtanov

    Жалоба на AWI4 48X3 4ZMD 2P6Y

    2.2 Запрещены похищения/убийства в ЗЗ (Зеленая Зона). тык
  12. Tim Kashtanov

    Жалоба на 35Y4

    1.9 Запрещено использование багов сервера для личной выгоды и обогащения. тык
  13. Tim Kashtanov

    Жалоба на 50DZ

    1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. тык
  14. Tim Kashtanov

    Жалоба на 35Y4

    1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. тык
  15. Tim Kashtanov

    Жалоба на 4GN3

    1.9 Запрещено использование багов сервера для личной выгоды и обогащения. тык
  16. Tim Kashtanov

    Жалоба на AXQZ AVW6 4AYK

    2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). тык
  17. Tim Kashtanov

    Жалоба на BKOF

    1.9 Запрещён багоюз, распространение багов и умышленное сокрытие их от администрации. Запрещено использование багов сервера для личной выгоды и обогащения. тык
  18. Tim Kashtanov

    Жалоба на 48X3

    2.3.1 Запрещено добивать игроков без сознания тык
  19. Tim Kashtanov

    Жалоба на 528Y 4ZMD 2BRO

    2.2 Запрещены похищения/убийства в ЗЗ (Зеленая Зона). тык
  20. Tim Kashtanov

    Жалоба на Antony Kast

    Твое мнение не кто не будет принимать в серьёз, изначально ты получил чс госс путем занесения людей в черный список, затем ты неоднократно обходил его и после того как ты слил личную информацию в красную кнопку и тебя забанили на год и ты вместо того чтобы успокоиться ты дальше продолжаешь...