Результаты поиска

  1. denola_excige

    Не могу зайти s1

    Играл и просто вылетело захожу и пишет ошибку.Уже чекнул сошал там все нормально. Прошу решить эту проблему!фото ошибки
  2. denola_excige

    Биография Bad Cop | BCSD | Rusik Tokito

    Имя – Rusik Фамилия – Tokito Дата рождения - 30.05.1990 (32) Национальность - Русский. Мать – Kara Lecter. Отец – Milano Lecter. Брат - Angel Tokito Место рождения - Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, р-н Рокфорд-Хиллз. Место проживания - Нэту. Семейное положение – Не женат. Рост - 192...
  3. denola_excige

    Жалоба на AMORAL

    Прошу выдать выговоры группировки - [1/5] за масс нарушения от состава также там был и лидер гп скрины тык
  4. denola_excige

    Биография Bad Cop | BCSD | Rusik Lecter

    Имя – Rusik Фамилия – Lecter Дата рождения - 30.05.1990 (32) Национальность - Русский. Мать – Kara Lecter. Отец – Milano Lecter. Брат - Angel Tokito Место рождения - Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, р-н Рокфорд-Хиллз. Место проживания - Нэту. Семейное положение – Не женат. Рост - 192...
  5. denola_excige

    Жалоба на AH4V

    Решил что лютый и начал Дбшить откат
  6. denola_excige

    Жалоба на 2O5P APZX

    2O5P ехал по встречке врезался в нас и начал тулить APZX ДБшил меня откат
  7. denola_excige

    Жалоба на 9FLW 2U2A ASH6 AOT9 8O0X 2O5P

    Сначала начали дм а потом сказали поднять руки и взяли добили откат
  8. denola_excige

    Обращение к ЗГС Крайм и Roma Berringston

    Я написал жалобу на мара бунту тык Мне Богданчик сказал что мне в раздел жалобы на игроков Ну я и подал в жалобы на игроков тык и там мне Рома сказал чтоб я подал жалобу на лидеров И вот мне интересно куда мне теперь подавать жалобу?
  9. denola_excige

    масс дм от Marabunta

    Катался я нечего не делал как вдруг подехали типы и начали тулить "слов это ограбление" не было потом мы с напарником просто едем и они выходят в нас тык
  10. denola_excige

    Жалоба на MaraBunta

    Катался я нечего не делал как вдруг подехали типы и начали тулить "слов это ограбление" не было потом мы с напарником просто едем и они выходят в нас тык
  11. denola_excige

    Амнистия

    вопрос где тут ск когда они открыли респу и в нас вышли от туда выходили люди и стреляли я подехал и убил человека который заресался прошло 15 секунд и я его потом убил. Где тут СК? ссылка на жалобу
  12. denola_excige

    Масс нарушения 9KEM

    Прошу проверить данного человека на масс нарушения)
  13. denola_excige

    Жалоба на AM1F

    Вообщем было все так еду я а тут Берсерки они протулили колеса и двигатель после чего меня понесло в зз как только я зашел в зз я сказал что не увидел и на откате это было слышно,по факту это обычное дм но меня забанили за это. Сыллка на жалобу...
  14. denola_excige

    Жалоба на Didi Dexter

    Меня начали ДМить но предупреждения по типу к обочине это огробления не был и прострелили колеса и поломали двигатель меня начало нести в зз я начал говорить что я готов выйти из зз но меня не послушали и сказали что жди себя на форуме и все а админ говорит что я буду наказан но по факту это...
  15. denola_excige

    Оск родни от 8XY7

    Катался я значит и фармил животных охотился тут приежает это чудо и дм без причины потом он еще и оскает родню
  16. denola_excige

    Обращение к Deda Rivera

    За мной бежали люди из группировки AWIERO я был в муте они начали по мне стрелять убили меня а администратор выдал мне дмрг на 3 часа за уход прошу его предоставить откат
  17. denola_excige

    Дм от 9S8H

    Подехал я к Опг Универсам просто сказал им привет и один из них убил меня без ic причины