Результаты поиска

  1. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Деморган

    Здравствуйте уважаемый игрок, к сожалению, мой откат не сохранился. Выпущу вас, так же скину компенсацию за отсиженное время в деморгане.
  2. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Предупреждение на неделю!

    Ну не знаю, то ли дать пару тык, то ли снести почти фулл хп
  3. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Обращение к Alexandr Delamain

    Здравствуйте, о какой компенсации идет речь? отправьте ссылку на жалобу, пожалуйста.
  4. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Alexandr Delamain

    Здравствуйте уважаемый игрок, скажите мне пожалуйста, как вы могли перепутать автомобили и тем более сид, по вашим словам ездила группа лиц и убивала всех в фарм зоне, так? Просто так сразу колеса давать и дмить тоже не хорошо. Насчет "Откисай" я такого бы никогда не сказал игроку. Время было 5...
  5. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Предупреждение на неделю!

    Здравствуйте уважаемый игрок, наказание было выдано не просто так. Вот док-во вашего нарушения:
  6. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    жалоба на Alexandr Delamain

    Да, я видел их запись, вы уезжали от них, как только вам прострелили колеса, вы остановились и больше не двигались. Ожидайте решения ГА/ЗГА ;)
  7. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    жалоба на Alexandr Delamain

    Здравствуйте, вы уверяете что стояли AFK, но скажите пожалуйста, либо вы обманываете администрацию, либо я не знаю, т.к счетчик afk не горел, если вы были фулл афк, то был бы счетчик Вот док-во вашего нарушения:
  8. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Alexandr Delamain

    Здравствуйте, скорее всего ошибся id, выпущу.
  9. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Aleksandr Demain

    Т.е вас не смущает то, что вы до этого ещё стреляли вне кз?
  10. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Aleksandr Demain

    Здравствуйте уважаемый игрок, на вашей же записи видно, как вы начали убивать игрока находясь вне КЗ. Вот док-во вашего нарушения.
  11. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Alexsandr Delamain

    Здравствуйте уважаемый игрок, на данном видео видно, что вы неправильно отыгрывали (/do /me), хочу заметить то, что вам подсказывали несколько раз, возможно вы игнорировали подсказки.
  12. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Alexandr Delamain

    Здравствуйте, вот док-во вашего нарушения.
  13. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Жалоба на Администратора Alexandr Delamain

    Здравствуйте, вот док-во вашего нарушения.
  14. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    ◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥ Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Александр...
  15. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Обращение к администратору Roma Berrington

    Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на то, что сами они ни как не могли попасть на хранилище, их перенесли, рейд в 3 человека? Смешно. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-6yhe-7cok-8gzj-3p0b.422467/
  16. Всем ку я больше не администрирую радмирчик с1

    Как дела форумная сучка?)

    Как дела форумная сучка?)